Fortnite

Как получить новую плазменную пушку в Fortnite

С выпуском Fortnite» s v17.21 сегодня Epic Games добавили еще одно новое оружие в игре под названием Plasma Cannon.

Хотя это новое оружие может быть не лучшим, когда дело доходит до прямого нанесения урона вашим противникам, оно отлично подходит для обнаружения других игроков, которые могут прятаться в строениях. 

Это потому, что плазменная пушка стреляет гигантским энергетическим шаром, который на коротком расстоянии разрушает любую структуру на своем пути, в том числе сделанную из более прочных материалов, таких как металл или камень.

Расположение и варианты изготовления плазменной пушки

Если игроки хотят заполучить плазменную пушку в Fortnite , у них будет несколько вариантов. Первый — просто найти его либо в стандартном сундуке, либо в сундуке ввода-вывода. Очевидно, нет никакой гарантии, что вы его найдете, но в последнем случае у вас будет больше шансов.

Другой способ получить его — создать его. Чтобы сделать это, игрокам нужно будет заполучить пистолет легендарной редкости (что не должно быть слишком сложно, если вы можете найти пистолет более низкой редкости и у вас есть дополнительное золото, которое можно потратить) и один инопланетный нанит. После приобретения обоих, игроки могут просто открыть свое меню крафта и сделать его. 

Плазменная пушка имеет легендарную редкость, и хотя в сети ходят разговоры о мифической версии предмета, это кажется неверным. 

Некоторые создатели и игроки сказали, что если вы объедините стандартную легендарную версию плазменной пушки с инопланетным нанитом, вы получите мифическую версию оружия. После проверки в игре можно убедиться, что это не так — по крайней мере, на данный момент.

Fortnite [DOI] Many GEOs

Хотя версия в меню крафта подозрительно упоминается как «Плохие новости», а не как Плазменная пушка, она по-прежнему значится как Легендарная, и после ее создания получает свое правильное имя.

Будет интересно посмотреть, насколько широко это оружие станет использоваться в стандартных матчах, поскольку в настоящее время это самый быстрый способ избавиться от строений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *