Hogwarts Legacy

Все маунты в Hogwarts Legacy

Если вам надоест ходить в Hogwarts Legacy , вы можете стильно перемещаться по открытому миру, катаясь верхом. Каждое средство передвижения уникально и дает игрокам гораздо больше свободы для исследования и открытия знакомых локаций волшебного мира в игре .

В «Наследии Хогвартса» можно встретить всевозможных волшебных существ , от маленьких животных, таких как очаровательный лунный теленок, до больших зверей, таких как драконы. Одним из преимуществ некоторых крупных зверей является то, что их можно использовать в качестве верховых животных для путешествий по миру.

Использование ездовых животных не только значительно ускоряет перемещение, но и делает ваш игровой опыт еще более волшебным. В конце концов, кто не хочет летать вокруг замка Хогвартс верхом на могучем гиппогрифе?

Итак, вот все маунты, доступные в «Наследии Хогвартса».

    Все маунты в Наследии Хогвартса

    Фестрал

    Изображение фестрального бонуса за предварительный заказ в «Наследии Хогвартса».

    Фестральное ездовое животное, скорее всего, окажется популярным в «Наследии Хогвартса».

    Фестралы появились в кинематографе в «Гарри Поттере и Ордене Феникса», и с тех пор эти призрачные лошади оказались невероятно популярными. Что делает Thestrals такими особенными, так это их способность летать, что означает, что игроки, вероятно, смогут как галопировать, так и летать по игровой среде.

    Игроки могут разблокировать маунта Thestral , купив Hogwarts Legacy Deluxe Edition или Collector’s Edition , которые поставляются в комплекте с Battle Arena Dark Arts вместе с другими внутриигровыми предметами. 

    Гиппогриф

    Наследие Хогвартса Гиппогриф

    Гиппогрифы, безусловно, представляют собой невероятное зрелище в «Наследии Хогвартса».

    Гиппогрифы также появляются в «Наследии Хогвартса» как средства передвижения, на которых игроки могут летать по Хогвартсу и другим локациям. Это легендарное существо впервые появилось в «Гарри Поттере и узнике Азкабана», где Клювокрыл помогал Гарри и компании.

    Игроки могут получить Ониксового гиппогрифа, оформив предварительный заказ любого издания Hogwarts Legacy , поэтому обязательно сделайте это до релиза, если хотите получить именно этот вариант.  

    Метла

    Катание на метле «Наследие Хогвартса»

    Метла — самое культовое средство передвижения в «Наследии Хогвартса».

    Хотя метла и не является живым существом, она, пожалуй, является самым культовым средством передвижения во вселенной Гарри Поттера. Фактически, почти каждая ведьма и волшебник использует эту зачарованную метлу, чтобы летать, особенно те, кто любит играть в напряженные игры в квиддич . 

    графон

    Изображение графона, одного из ездовых животных, доступных в «Наследии Хогвартса».

    Графорны — единственные наземные средства передвижения, доступные в «Наследии Хогвартса».

    Графорн — наземное средство передвижения в игре «Наследие Хогвартса». Это существо представляет собой уникальную смесь слона и барана по внешнему виду. Его можно разблокировать, выполнив побочный квест «Испытание Сан-Бакара », который становится доступным на поздних этапах игры.

    Во время этого побочного квеста вы столкнетесь с Графоном, и он в конечном итоге устремится к вашему персонажу, и вам будет предоставлена ​​​​возможность либо атаковать, либо встать на колени перед ним до окончания квеста. После того, как это будет сделано, дикий графорн станет доступен для приручения, посетив логово графорна, расположенное на Берегу графорна .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *