Overwatch

В Overwatch 2 PvP будет по 5 игроков в каждой команде

Overwatch 2 принесет множество изменений в Overwatch, каким мы его знаем, и одно масштабное обновление было официально подтверждено во время сегодняшней прямой трансляции для разработчиков. 

В Overwatch 2 в играх «игрок против игрока» (PvP) будет пять игроков на команду вместо шести. Команды будут состоять из двух дилеров повреждений, двух саппортов и одного танка. Это означает, что вся роль танка будет исключена из игры. Но PvP будет перебалансирован, чтобы отразить это изменение.

Ведущий игровой директор Аарон Келлер объяснил, что это изменение было тщательно протестировано и позволит игрокам лучше отслеживать, что происходит во время матча. По его словам, с 12 игроками игра часто казалась хаотичной, и за ней было трудно следить. 

Джефф Гудман, ведущий дизайнер Overwatch 2, также сказал, что герои будут перебалансированы в связи с переходом на схему «пять на пять». Герои-танки, вероятно, будут иметь разные способности, а у других героев, таких как дилеры и целители, будут изменены свои способности, чтобы все было более интуитивно понятным. 

Это изменение не влияет на обширные миссии Overwatch 2 « игрок против окружающей среды» (PvE), в которых будут участвовать четыре игрока.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *