Fortnite

Где выкопать гномов в Fort Crumpet и Pleasant Park в Fortnite, глава 2, сезон 5

Каждый   сезон Fortnite сопровождается боевым пропуском, наполненным скинами, которые вы не захотите пропустить. Хотя вы можете ускорить процесс завершения, купив обновленную версию боевого пропуска, игрокам, которые выберут базовую версию, нужно будет выполнить большинство еженедельных испытаний, чтобы разблокировать все, что предлагает сезон.

Боевой пропуск пятого сезона второй главы включает в себя такие имена, как Мандалорианец, и еженедельные испытания выполнять относительно легче по сравнению с двумя предыдущими сезонами. Недавно была выпущена последняя линейка квестов, и похоже, что Epic экспериментирует с новой механикой копания, которая может быть очень интересной.

Одна из этих задач требует, чтобы игроки выкопали садовых гномов в Форт-Крампете и Приятном парке, но их может быть трудно обнаружить, если вы не знаете, что искать.

Здесь вы можете найти всех скрытых гномов в Fort Crumpet и Pleasant Park во   второй главе Fortnite , пятый сезон.

Где можно найти гномов в Fort Crumpet и Pleasant Park во второй главе Fortnite, пятый сезон?

Начиная с Приятного парка, вам нужно добраться до центра ориентира и двигаться в сторону с фургоном для перезагрузки. Следите за своим положением на мини-карте, так как вы найдете погребенного гнома прямо над буквами «N» и «T» в Приятном парке. Эти скрытые гномы будут светиться синим цветом, поэтому их будет относительно легко обнаружить.

Второй гном в Приятном парке спрятан на заднем дворе дома в северном углу достопримечательности. Вы можете легко найти этот дом, переместившись на север от середины ориентира, и вы будете точно выровнены с расположением дома на карте. Это будет последний дом в середине перед тем, как покинуть ориентир, и вы должны заметить светящегося гнома, когда прыгаете.

За двумя последними гномами вам нужно отправиться в Форт Крампет. Если вы впервые посещаете эту достопримечательность, это может показаться лабиринтом. Но вы сможете найти обоих гномов за пару минут.

Первый гном в форте Крампет находится внутри замка рядом с северным входом в достопримечательность. Он будет спрятан за небольшой стеной, поэтому вы можете сначала не увидеть его, если войдете в Форт Крампет через северный вход.

Второго гнома найти немного сложнее. Он находится в щели в западном углу замка. Мы рекомендуем приземлиться в средней части ориентира и быстро пробежаться, чтобы найти обоих гномов. 

Учитывая, что при этом вы будете находиться на открытом воздухе, наличие в вашем распоряжении нескольких пушек может оказаться полезным, если вы столкнетесь с какой-либо опасностью. Механика копания работает не так, как ожидалось, и вы не сможете взаимодействовать с этими погребенными гномами по мере приближения к ним. Вам нужно будет пару раз ударить инструментом для сбора урожая по светящимся синим точкам, чтобы выкопать их, что займет всего пару секунд.

Завершение этого квеста принесет вам 20 000 XP к боевому пропуску этого сезона, что сделает вас на шаг ближе к косметическому предмету, который вы давно хотели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *