Call of Duty

Где найти большие посылки с контрабандой в Warzone 2 DMZ

Warzone 2 DMZ Сезон 3 уже здесь, и миссия Cartel Investigation требует, чтобы вы нашли и вывезли два больших пакета контрабанды. Эта цель отличается от контрабанды оружия и находится только в одной области Аль-Мазры. Мы здесь, чтобы помочь вам найти картель, извлечь большие пакеты с контрабандой и выполнить эту сложную  миссию Warzone 2 DMZ .

Warzone 2 DMZ Руководство по расследованию картеля: где найти картель и большие пакеты контрабанды

Миссия по расследованию картеля состоит из трех частей : найти картель, убить пять солдат картеля и найти и извлечь две большие посылки с контрабандой. Чтобы найти большие пакеты с контрабандой, вам нужно найти картель и уничтожить пять солдат картеля.

Где найти картель в  Warzone 2 DMZ

Картель находится в Эль-Мазре в порту Хафид . Картель, скорее всего, будет находиться в порту Хафид только в течение 3-го сезона. См. изображение ниже для более подробной информации.

Расположение картеля Warzone 2 Dmz

Как только вы войдете в порт Хариф, вы сразу заметите солдат картеля. Они менее бронированы, чем стандартный ИИ Аль-Мазра, что позволяет довольно легко уничтожить пятерых из них, что является требованием миссии. Используйте БПЛА в области в паре с жилетом связи , чтобы оставаться на шаг впереди врага.

Warzone 2 DMZ: где найти большие посылки с контрабандой

Хорошая и плохая новости заключаются в том, что в порту Хафид нет определенного места, где можно найти крупные посылки с контрабандой . Вместо этого вам нужно будет проверить полки и столы на складах и в зданиях в этом районе. Ищите коробки среднего размера с синей лентой на углах.

Когда у вас есть два больших пакета контрабанды, ваш следующий шаг — добраться до ближайшего пункта вывоза . Вызовите вертолет, подождите, прыгайте в машину и убирайтесь оттуда. Если нет никаких осложнений, вы успешно изгоните и завершите миссию по расследованию картелей. Отличная работа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *