Horizon

Как найти модуль ключа флота в Horizon: Forbidden West

В Horizon: Forbidden West есть множество головоломок, в которых игроки могут заблудиться. Некоторые головоломки относительно просты, например, головоломки с элементами питания, где вам нужно нести один элемент питания в пустой контейнер для элементов питания, возможно, заряжая его по пути. . Есть также головоломки с кодом двери , которые требуют поиска и решения проблем. Еще один тип головоломок, которые вы можете решить в огромном открытом мире Horizon: Forbidden West, — это головоломки с ключевыми модулями. Эти головоломки включают в себя поиск ключевых модулей, которые открывают запертые двери, которые можно найти, используя подсказки, данные вам игрой. Один из первых, с которым вы столкнетесь во время DLC Burning Shores, — это тот, что находится в «Конце флота». Вот как найти модуль ключа флота в Horizon: Forbidden West .

Как найти модуль ключа флота в Horizon: Forbidden West

На первый взгляд поиск Модуля Ключа Флота кажется сложной задачей, поскольку тропа ведет вас к внешней стороне поселения, но на самом деле это намного проще. Если вы пойдете по тропе к этому месту, записка расскажет вам о том, как люди спрятали ее где-то возле водопада. Это довольно загадочно, но оказывается, что место, где вам нужно найти ключевой модуль, на самом деле очень близко к самой двери.

Что вам нужно сделать, так это встать рядом с замком ключевого модуля, затем вы должны увидеть мост справа от замка ключевого модуля, возможно, тот, по которому вы пришли, чтобы добраться до этого места, если вы пришли оттуда. . Как только вы посмотрите в этом направлении, вы сможете заметить небольшой водопад на стороне сломанного здания, это водопад из записки.

Ключевой модуль Horizon Forbidden West Водопад

Вот водопад из заметки, которую вам нужно найти при поиске модуля ключа флота в Horizon: Forbidden West . 

Вы захотите пересечь мост, который вы видите, а затем продолжить переход по следующему мосту, который находится сразу после этого. Как только вы это сделаете, вы должны увидеть вентиляционное отверстие сбоку здания, вы можете взобраться на него, используя желтые ручки здесь. Поднявшись наверх, вам нужно схватиться за вентиляционное отверстие, чтобы сломать его, чтобы вы могли забраться внутрь. Оказавшись внутри, вы найдете ключевой модуль, который вам нужен, в конце линейного пути. Отнесите это обратно к замку, и вы откроете дверь и сможете получить Бримшайн внутри.

Horizon Forbidden West Vent

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *