Fortnite

Где найти все монеты опыта в Fortnite, глава 2, сезон 5, неделя 11

Завершение боевого пропуска — конечная цель многих   игроков Fortnite в течение сезона. Даже после того, как все разблокировано, за дополнительными уровнями будет заблокировано больше эксклюзивного контента, а это означает, что измельчение опыта никогда не прекращается.

Несмотря на то, что существует бесчисленное количество еженедельных и ежедневных заданий, которые вознаградят вас значительным количеством опыта, не все из них будет достаточно легко выполнить за пару минут. Некоторые квесты требуют от вас объединения с друзьями и выполнения сложных заданий. Если у вас нет времени на выполнение аналогичных задач, лучше всего будет заменить их монетами XP.

Epic  каждую неделю добавляет новый набор монет  опыта на карту Fortnite . Вы можете легко собрать их всех за пару матчей, и вы всегда сможете подобрать новые по мере их выпуска. Несмотря на то, что сначала это выглядит как небольшое количество опыта, общая сумма будет складываться по мере того, как вы собираете их все, и это поможет вам пропустить еженедельные ежедневные испытания, которые были слишком сложными для начала.

Монеты XP бывают четырех разных цветов, и каждая дает количество XP.

  • Монеты зеленого опыта = 5000 опыта
  • Синие монеты опыта = 6500 опыта.
  • Фиолетовые монеты XP = 10300 XP
    • В отличие от других монет, фиолетовые монеты XP начинают разделяться на несколько монет, когда вы пытаетесь их поднять, и вы сможете получить в общей сложности 10300 XP, если соберете их все.
  • Золотые монеты XP = 15000 XP

Здесь вы можете найти все монеты опыта за 14-ю неделю пятого сезона второй главы Fortnite .

Расположение зеленых монет

Чтобы получить первую зеленую монету, вам нужно посетить горячие пески Sweaty Sands. Направляйтесь к пляжной части ориентира и двигайтесь на запад. По мере приближения к локации вы должны заметить хижину, а монета окажется прямо там.

Вторая зеленая монета XP будет ждать игроков возле Holly Hedges. Однако это не внутри ориентира. Вам нужно будет пойти к юго-востоку от ориентира и продолжать двигаться к началу Плачущего леса. Монету можно увидеть под тремя деревьями, отделенными от леса.

Вам не придется ехать так далеко, чтобы найти третью зеленую монету XP, поскольку она находится прямо у входа в Slurpy Swamp, близлежащую достопримечательность Holly Hedges. Вы можете найти монету на заправочной станции, которая находится у северного входа в достопримечательность.

Четвертая зеленая монета XP находится на другой стороне карты, рядом с Retail Row. Он находится внутри цветочного поля вокруг западного входа в достопримечательность.

Локации синих монет

Первую синюю монету XP можно найти на южной окраине Slurpy Swamp. Вам нужно будет продолжать движение, пока не дойдете до края карты, а монета будет ждать вас на воде.

Вторая синяя монета XP находится на другом краю карты, около Retail Row. Вам нужно будет двигаться на юго-восток от Retail Row, проезжая горы. Синяя монета XP будет находиться над водой у берега.

На 14 неделе синие монеты XP находятся далеко друг от друга. Третья синяя монета XP находится на другом краю карты в Steamy Stacks. Двигайтесь на запад от середины ориентира, пока не наткнетесь на U-образную береговую линию. Вы заметите монету, как только попадете туда.

Расположение фиолетовых монет

Фиолетовые монеты на этой неделе, кажется, находятся посередине двух ориентиров. Первую фиолетовую монету можно найти возле двух больших холмов. Эти холмы находятся к северу от Retail Row и к юго-востоку от Dirty Docks. 

Вторая фиолетовая монета находится вокруг холма, расположенного недалеко от Приятного парка. Покиньте ориентир у его северо-восточного входа и бегите в холмы, чтобы найти вторую фиолетовую монету XP.

Расположение золотых монет

Единственную золотую монету на карте можно найти в башне с часами в Соленых башнях. Поскольку лестниц нет, вам нужно будет войти в башню сверху. Это означает, что вам, вероятно, следует приземлиться здесь первым после выхода из боевого автобуса. Приземлитесь на башню с часами и начните рыть вниз, чтобы найти монету.

Вы также можете попробовать построить свой путь, но это займет значительно больше времени. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *