Игры

Каких собак вы можете вернуть на свою виллу в Like a Dragon: Ishin?

В Like a Dragon: Ishin вы найдете несколько собак, живущих на улицах Кё. Как только вы получите доступ к своей вилле, пригласите собак к себе домой, чтобы они могли наслаждаться превосходным существованием. Договоренность может хорошо сработать для всех участников, но сначала вы должны выяснить, какие собаки открыты для этой идеи и где их найти. Это наш путеводитель по собакам, которых вы можете вернуть на свою виллу в Like a Dragon: Ishin .

Каких собак вы можете вернуть на свою виллу в Like a Dragon: Ishin ?

Когда вы приводите собак на свою виллу, вы можете взаимодействовать с ними при каждом посещении. Забота о них приносит вам Добродетель, которой иногда не хватает. Также приятно иметь животных, которые ждут, чтобы поприветствовать вас по возвращении.

Вы можете вернуть Лающую собаку, Раненую собаку и Терпеливую собаку на свою виллу. Их возможные имена различаются в зависимости от выбора, который вы делаете в момент усыновления.

Like A Dragon Ishin Barking Dog Расположение

Лающую собаку легко завербовать, нужно проявить терпение. Когда вы приносите его обратно на виллу, он периодически вознаграждает вас качественными товарами (особенно после того, как вы улучшите его дом). Найдите животное в переулке Терамати, недалеко от Эбису Пеун Ракунай. Затем посещайте шумную тварь часто с костями. В конце концов, он поймет идею и последует за вами домой на вашу виллу.

Like A Dragon Местонахождение раненой собаки Ишина

С раненой собакой плохо обращались, и она лежит у стены на северной стороне Мукурогая. Вы можете вылечить его, взяв с собой Таблетки Жизнеспособности (или аналогичные предметы), чтобы накормить его. Достаточное внимание к этим линиям в конечном итоге принесет вам нового питомца.

Like A Dragon Ishin Patient Dog Местонахождение

Терпеливая собака голодна, но отказывается покидать определенное место в северо-западной части Яшикимати. Принесите собаке сытную еду несколько раз, и она, наконец, согласится вернуться с вами на вашу виллу.

Подружиться с собаками, чтобы вернуть их на свою виллу, должно быть одним из ваших первых приоритетов, чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *