Call of Duty

Как изменить свой аватар Call of Duty: Mobile

Call of Duty: Mobile — одна из самых популярных игр в мире и один из лучших мобильных портов для консольных игр.

Игра предлагает полный опыт Call of Duty прямо с мобильного устройства, оснащенного многими любимыми фанатами картами из различных игр франшизы.

Как и следовало ожидать от любой игры Call of Duty , есть множество настраиваемых функций, таких как косметика игрока и оружия, карты игроков и эмблемы профиля.

Игроки, не знакомые с интерфейсом игры, могут с трудом понять, как настроить свою карточку игрока и изменить изображение своего профиля. К счастью для игроков, это простой процесс.

Как изменить изображение профиля Call of Duty: Mobile

Сначала запустите приложение Call of Duty: Mobile .

Скриншот через Activison

После того, как вы переместились и закроете все всплывающие уведомления, продолжайте и нажмите свою карточку игрока в верхнем левом углу экрана меню.

Вы попадете на вкладку с наградами на уровне игрока, просто нажмите следующую вкладку, и она покажет вам параметры вашей игровой карты.

Отсюда вы можете настроить все аспекты своей карты игрока. Нажмите на эмблему, которую вы сейчас используете, и вы сможете изменить ее на любую, которую вы разблокировали.

После того, как вы сделали свой выбор, нажмите кнопку показа, и он будет установлен.

В этом меню вы также можете установить новую рамку для вашего аватара или визитную карточку для вашего профиля. Как только вы выйдете в меню, вы сможете увидеть все внесенные вами изменения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *