Valheim

Как победить Королеву — руководство босса Valheim

С введением обновления Туманные земли добавляется еще один босс, которого нужно победить. С помощью этого руководства по боссам мы узнаем, как победить Королеву в Вальхейме . Она обитает в Зараженной Цитадели, самой святой из Зараженных Склепов. Поиск ее и открытие ее логова может быть одним из самых долгих процессов в игре, но долгожданное обновление стоило ожидания.

Как найти королеву

Как победить врата королевы Вальхейм

Во-первых, убедитесь, что вы победили Яглута , нет смысла пытаться пропускать боссов. После этого отправляйтесь в Mistalands. Здесь желательно иметь накидку Feather Cape и компаньона Wisp . Вы не сможете видеть свою руку перед лицом без Wisp, и вы будете падать со многих уступов, поэтому уменьшенный урон от падения сохранит вам жизнь.

Как и большинство других боссов, логово королевы находится через камни Вегвизира. Эти светящиеся красные, покрытые рунами камни отметят ее местонахождение на карте. Эти особые камни Вегвизира расположены внутри зараженных шахт , так что будьте готовы к бою. Исследуя шахты, следите за одним из девяти осколков Разрушителя печатей — все они понадобятся вам для доступа к логову Королевы.

Как только Королева будет найдена, вам нужно будет взять девять Осколков Разрушителя Печатей на свою базу, где, надеюсь, у вас уже есть Стол Галдра, готовый построить Разрушитель Печатей. Это будет использоваться для открытия Цитадели.

Найдите Королеву на своей карте и проберитесь сквозь туман к ее владениям. Как только вы доберетесь до ворот ее базы, используйте свой недавно построенный Разрушитель печатей, чтобы открыть двери. Убедитесь, что у вас есть все необходимое, чтобы сразиться с боссом. Я рекомендую много продуктов для здоровья и выносливости и лук.

Как победить Разрушителя печати королевы Вальхейм

Как победить Королеву

Этот босс живет не один. Она окружена множеством Искателей, которых вам придется рубить и рубить, прежде чем она наконец раскроет себя. Она гигантский ловец и недовольна тем, что вы превращаете ее подданных в корм для рыб. Приготовьтесь к битве; знание ее атак поможет победить Королеву в Вальхейме.

Атаки

  • Ближний бой — рубящий, укус и удар. Все эти атаки ближнего боя имеют значительное отбрасывание, а Укус также наносит яд.
  • Нора — Королева исчезает под землей, чтобы снова появиться где-то еще на своей базе.
  • Spew — наносит физический и ядовитый урон с дополнительным эффектом Slimed, который замедляет вас. Эти снаряды также взрываются, порождая выводков Искателей, чтобы сразиться с еще большим количеством врагов.
  • Рев — этот какофонический шум порождает Искателей со стен.
  • Ползание — быстрая атака, заканчивающаяся рубящим ударом.

Техника

Есть несколько способов победить Королеву в Вальхейме , и большинство из них включают в себя не действовать в одиночку. В качестве еще одного испытанного метода рекомендуется использовать лук, предпочтительно Клык Драугра . Это позволяет вам кайтить ее вокруг ее логова, давая вам время убить ее миньонов и сфокусировать огонь на ней с расстояния. Помните, что ее атаки с близкого расстояния отправят вас на несколько миль через ее базу, поэтому держитесь на расстоянии.

Feather Cape также является отличным дополнением к этой битве. Ее Цитадель состоит из множества уровней, поэтому возможность бегать и падать, не беспокоясь, является огромным преимуществом.

Есть шанс набить этого босса через вход. Ее здоровье не восстановится полностью при выходе из Цитадели, поэтому вы можете повиснуть у ворот и выскочить, чтобы быстро подлечиться и передохнуть, прежде чем снова прыгнуть в бой. Это бесчестно и, скорее всего, даст вам место рядом с шумным едоком в залах Валгаллы.

Как победить королеву Вальхейм прибытие

О поражении Королевы в Вальхейме

Как только эта мерзкая тварь будет повержена, вы получите в награду ее голову в качестве трофея, которую можно повесить вместе с остальными . Как только ее голова будет повешена, ее сила может быть активирована. Сила Королевы увеличивает скорость добычи и регенерацию Eitr.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *