Minecraft

Как получить больше призмарина в Minecraft Legends

Призмарин — очень ценный ресурс, который вы можете получить в Minecraft Legends.

Он в основном используется для строительства и улучшения построек через Колодец Судьбы. Вы также можете использовать его для дальнейшего улучшения вашего оружия .

Тем не менее, получение Prismarine требует некоторой работы . В этом руководстве мы покажем вам, как именно вы можете довольно быстро получить тонну Призмарина.

Быстрая и простая ферма Prismarine в Minecraft Legends

Есть два основных способа получения Призмарина в Minecraft Legends.

Первый способ заключается в уничтожении построек пиглинов, таких как их базы и аванпосты . В среднем вы сможете заработать 10 Prismarine за каждое разрушенное вами строение Piglin.

Второй способ заключается в добыче деревенских сундуков, которые вы можете найти в центре каждой деревни . Однако этот сундук будет только в тех деревнях, которые вы спасли от пиглинов.

Из двух методов лучшим и наиболее рекомендуемым будет уничтожение построек пиглинов. Насколько нам известно, уничтожение баз Пиглинов даст вам больше Призмарина по 10 штук за каждую. Не только это, но вы также можете заработать еще несколько, очистив территорию.

Игра также сообщит вам общее количество Prismarine, которое вы можете получить после того, как очистите базу пиглинов. Однако сумма будет зависеть от размера базы пиглинов, которую вы уничтожили.

Конечно, вы можете сделать и второй способ, но мы настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на первом. Вы можете просто делать это в качестве дополнительного способа время от времени зарабатывать несколько Prismarine.

Поскольку деревенские сундуки будут пополняться через некоторое время, вы можете вернуться к ним, чтобы снова получить из них Призмарин.

Когда у вас будет достаточно Prismarine, не забудьте использовать их для улучшения своих зданий. Вы не хотите, чтобы он достиг предела, так как любой призмарин, который вы соберете, как только вы достигнете предела, просто потрачен впустую .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *