Destiny 2

Как получить бронзовые и серебряные медальоны в Guardian Games

Игры Стражей снова на нас. Игры — это способ забыть об ужасах окружающей Галактики и вместо этого сосредоточиться на беззаботных классовых войнах между различными фракциями. Несмотря на то, что Чернокнижники выиграют, потому что они явно превосходят других, стремиться занять второе место все же достойно восхищения. Знание того, как заполнить свой ящик легкодоступными бронзовыми и серебряными медальонами в играх Стражей, быстро повысит рейтинг вашего класса.

Как получить бронзовые и серебряные медальоны в Guardian Games

бронзовые и серебряные медальоны в Guardian Games

Приобретение Медальонов более высокого уровня всегда является лучшим способом пройти Игры Стражей, но иногда вам просто нужно получить простые Медальоны, чтобы заполнить свое дело. Их можно получить очень быстро, поэтому, если у вас есть всего час или около того, чтобы пройти через Destiny 2 , это идеальная цель.

Самый быстрый способ получить бронзовые и серебряные медальоны в Guardian Games — быстро пройти матчи и плейлисты более низкого уровня. Простые игры Vanguard, Crucible и Gambit всегда будут награждать вас бронзовыми и серебряными медальонами, если вы носите снаряжение Guardian Games.

Чтобы получить бронзовый медальон, вы должны набрать низкий балл в любой деятельности Guardian Games. Чтобы получить серебряные медальоны, вы должны стараться изо всех сил и набрать больше очков. Однако это не так уж сложно, и вы быстро обнаружите, что достигли максимальной вместимости футляра для медальона.

Преимущества Guardian Games

бронзовые и серебряные медальоны в Guardian Games

Итак, зачем вообще заниматься фармом всех этих медальонов? Ответ прост: Слава. Статуя класса, победившего в Играх Стражей, помещается в башню, и он господствует над проигравшими до следующего года. Помимо этого, есть также довольно аккуратная добыча.

Добыча включает в себя все обычные хорошие вещи, такие как ядра улучшения и мерцание, но, что более важно, есть также несколько видов оружия и косметики. Два вида оружия, на которые стоит обратить внимание, — это Tile Void SMG и Taraxippos. Так что дерзайте и получайте в свои руки это эксклюзивное оружие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *