Destiny 2

Как получить Synchronic Roulette в Destiny 2

С новым обновлением Destiny 2 появится целый арсенал нового оружия. Эти пушки типа Strand заставляют игроков изо всех сил стараться стать первыми, кто соберет их все в своей коллекции. В коллекции две экзотики, одна из которых доступна только в качестве бонуса предзаказа . Этот предмет поможет вам пополнить свою коллекцию, помогая получить синхронную рулетку в Destiny 2 .

Этот SMG не самый лучший из доступных, но все же может серьезно повлиять на PvE. Это особенно актуально, если вы получаете бросок бога , направленный на быстрые убийства и появление детенышей. Любое оружие в умелых руках смертельно опасно.

Destiny 2  – Шаги по поиску синхронной рулетки

В отличие от других орудий, это оружие нельзя специально фармить. Нет ни одной миссии, которая гарантирует выпадение с первого раза . Синхронная рулетка также не может быть создана, так как она никогда не выпадет с границей глубокого зрения.

Destiny 2 Запуск рейда Lightfall Root Of Nightmares

Не все потеряно. В миссии «Перегрузка терминала», основанной на Неомуне, есть шанс получить этот желанный пистолет-пулемет , поэтому у вас все еще есть шанс получить Синхронную рулетку в Destiny 2 . Терминальные перегрузки еженедельно меняются на карте Неомуны и не всегда доступны. Эти события, связанные с вексами, сталкивают вас с роем роботов, пытающихся вас уничтожить. Это миссии, предназначенные для лучших игроков, насколько это возможно. По завершении каждого события есть шанс получить одно оружие типа Strand.

События награждают игроков двумя сундуками: один для всех и один заперт. Запертый сундук можно открыть с помощью ключа перегрузки терминала , который можно найти, выполнив случайные события вокруг Неомуны.

Итак, в заключение, вам придется измельчить этих вексов, чтобы получить полный набор оружия типа Strand.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *