Sons of the Forest

Как получить глушитель пистолета в Sons of The Forest

В «Сынах леса» есть несколько насадок для оружия, которые могут придать вашему огнестрельному оружию дополнительный удар или полезный эффект. Одним из них является глушитель пистолета, который поможет вам, если вы хотите незаметно устранить злодеев. Вот наше руководство, которое поможет вам получить глушитель пистолета в Sons of the Forest .

Как получить глушитель пистолета в Sons of the Forest

Чтобы получить глушитель пистолета в Sons of the Forest , вам нужно приобрести несколько предметов:

  • Лопата . Прежде чем вы сможете получить лопату, вы подберете несколько инструментов, но это очень важно, поскольку позволяет открывать дополнительные секретные области.
  • Ключ-карта обслуживания — с помощью лопаты вы можете открыть люк, ведущий в офис, с помощью карты-ключа обслуживания. Вы можете увидеть зеленый маркер, обведенный на изображении ниже. Предположим, что ваш вертолет разбился возле гор, а вы смотрите на эти горы, тогда он будет на западе.
Руководство по глушителю пистолета Sons Of The Forest 1a

Когда у вас есть лопата и ключ-карта обслуживания, пришло время отправиться на противоположную сторону острова, на этот раз дальше на восток. По сути, вам нужно добраться до зеленого маркера на краю горного хребта (показано на изображении ниже).

Здесь есть небольшой лагерь каннибалов, так что остерегайтесь врагов. Как только они будут побеждены, достаньте лопату и прокопайте участок земли. Это откроет еще один люк.

Руководство по глушителю пистолета Sons Of The Forest 1b

Спуститесь по лестнице и войдите в офис справа от вас. Глушитель пистолета «Сыны леса» лежит на столе. Конечно, вам нужен пистолет, так что не забудьте взять его с лодки посреди моря .

Предполагая, что он у вас уже есть, откройте свой инвентарь и щелкните правой кнопкой мыши пистолет и глушитель, чтобы объединить их. Наслаждайтесь скрытными убийствами.

Руководство по глушителю пистолета Sons Of The Forest 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *