Fortnite

Как приручить волка в Fortnite, глава 2, сезон 6

Стартовал шестой сезон Fortnite Chapter Two, принесший в игру орды диких животных. Они привязаны к новой игровой механике, напоминающей жанр выживания, такой как охота, крафтинг и приручение.

У приручения диких животных есть несколько применений. Это будет частью еженедельных испытаний, которые игроки должны выполнять, чтобы заработать опыт для боевого пропуска и достичь более высоких уровней, вплоть до сотого.

Это также даст игрокам еще один способ получить преимущество над своими противниками. Например, теперь можно приручить цыплят к полетам.

Вот как использовать приручение в ваших интересах.

Изображение через Epic Games

Как приручить волка в Fortnite Chapter Two, сезон шесть

Осмотрительность имеет первостепенное значение для успешного приручения. Какое бы дикое животное вы ни хотели приручить, вы должны сначала подобраться к нему, чтобы оно вас не заметило, иначе оно убежит.

В частности, чтобы приручить волка, вам нужно бросить перед ним кусок мяса. Мясо падает с диких животных, когда вы их убиваете.

Когда он приблизится к вам, настанет время подойти еще ближе, а затем поймать его с помощью клавиши взаимодействия, которая на ПК — E.

Затем вы сможете использовать волка, чтобы сражаться вместе с вами и стать более опасной угрозой для ваших врагов.

Само собой разумеется, что приручение не сработает, если враги начнут встречаться на вашем пути. Если они увидят, что вы приседаете, они, скорее всего, выстрелят и попытаются вас убить, поэтому убедитесь, что поле чистое, прежде чем пытаться приручить дикое животное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *