Fortnite

Как разблокировать все награды во время события Fortnite Best Friendzy

Fortnite началась две недели «Лучший Friendzy» событие сегодня награждает игроков с внутриигровых косметики для игры с людьми на их список друзей.

Событие продлится с сегодняшнего дня, 31 августа, до 12 сентября. Игроки могут начать процесс получения новых подарков, зарегистрировав свою учетную запись Epic Games на сайте bestfriendzy.fortnite.com .

Всего есть четыре награды: эмоция «Рукопожатие из космоса», трек лобби ремикса вторжения, обертка для оружия Life’s a Beach и кирка Aquari-Axe.

Вы можете заработать эти награды, повышая уровень за счет очков, которые вы получаете в зависимости от количества времени, которое вы играете со своими друзьями.

Каждые 10 минут, когда вы играете с друзьями, вы получаете одно очко к уровню. Вы можете получить неограниченное количество очков за день, играя в королевскую битву, но вы также можете заработать до шести очков в творческих режимах.

Кроме того, вы можете заработать в три раза больше очков в течение особого периода ежедневного бонуса.

Рукопожатие космического пространства — это награда за первый уровень, ремикс вторжения — за второй, жизнь на пляже — за третий уровень, а Aquari-Axe — за четвертый уровень.

Как только вы зарегистрируетесь и начнете играть, награды будут начислены прямо на вашу учетную запись в течение часа после достижения любого уровня, согласно разделу часто задаваемых вопросов на веб-сайте Epic .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *