Star Wars: Jedi Survivor

Как решить головоломку с мостом в Star Wars: Jedi Survivor

В конечном итоге вам придется пересечь Ветхий мост в рамках основного сюжета Star Wars: Jedi Survivor.

Однако Кэл плохо приспособлен для пересечения моста. Вам придется решить множество платформенных головоломок и освоить новую способность, чтобы пройти эту область.

В этом руководстве мы расскажем вам, как изучить способность «Воздушный рывок» и как пересечь Ветхий мост.

Как пройти через Ветхий мост в Star Wars: Jedi Survivor

У первого пролома на мосту найдите устройство, похожее на контейнер, и потяните его, чтобы открыть вход в руины на отдаленной колонне.

Вы можете добраться до входа, просто прыгнув к нему, сильные ветры в этом районе помогут вам добраться до него. Это позволит вам войти в Поющие руины.

Проберитесь через щель в стене и следуйте по дорожке, чтобы добраться до круглой комнаты с еще тремя контейнерами. Потяните первый контейнер слева от вас.

Теперь потяните контейнер вправо и бегите к нему по стене. Заберитесь на платформу и потяните за третий контейнер, чтобы цилиндр упал посреди комнаты.

Бегите по стене, пока не окажетесь на вершине первого контейнера, который вы вытащили, затем прыгайте на стену перед собой и хватайтесь за металлическую сетку на потолке.

Продолжайте использовать металлическую сетку, пока не дойдете до конца, затем прыгайте на веревку и качайтесь к цилиндру. Вы окажетесь на круглой платформе, окруженной сильным ветром.

Попробуйте прыгнуть к выходу, и Кэл потерпит неудачу и будет унесен ветром!

После роликов вы получите возможность летать по воздуху. Используйте эту новообретенную силу, чтобы перепрыгивать большие пропасти в этом районе и следовать по линейному пути, пока не вернетесь к точке медитации Ветхого моста.

Использование Air Dash для преодоления Ветхого моста

Добро пожаловать обратно наверх! Теперь вернитесь туда, где вы вытащили контейнер, открывший путь к Поющим руинам. Теперь вы можете перепрыгнуть пропасть с помощью воздушного рывка.

Убейте штурмовиков, затем прыгайте на металлическую стену, чтобы попасть в дыру. Это приведет вас к нижней части моста.

Бегите по стене и мчитесь по воздуху на далекую платформу, затем поверните налево и прыгайте на следующую платформу.

Двойной прыжок и рывок в воздухе к металлической сетке, когда вы ее найдете, затем используйте ее, чтобы маневрировать на следующую платформу. Затем бегите по стенам по панелям и прыгайте на горку.

Будьте готовы прыгнуть на другую сетку после слайда! Поднимайтесь по сетке, пока не найдете кажущуюся недоступной секцию слева от вас.

Дважды спрыгните с сетки и мчитесь по воздуху к следующему участку, затем заберитесь наверх и следуйте по пути, пока не достигнете склона. Рядом пара штурмовиков, но сейчас они не представляют угрозы.

Разберитесь с врагами и спрыгивайте на столб с сеткой, который находится далеко. Поднимитесь и запрыгните на стальной столб, затем спрыгните со столба на землю.

Все, что осталось, — это следовать по линейному пути, пока не доберетесь до Храма Святилища. Поздравляем, вы закончили с Ветхим мостом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *