Star Wars: Jedi Survivor

Как решить головоломку Trailhead Pantheon в Star Wars Jedi: Survivor

Помимо стилизованного боя, в Star Wars Jedi: Survivor также есть различные сложные головоломки. В некоторых случаях у этих головоломок есть интересная механика, которая может затруднить их разгадку. Одна из самых известных головоломок в игре, Пантеон Тропы, заставит вас почесать затылок. Эта головоломка потребует от вас использования силовых способностей и ловкости движений, что делает ее сложной для решения. Следуйте этому руководству, если вы хотите узнать, как решить головоломку с пантеоном Trailhead в Star Wars Jedi: Survivor.

Star Wars Jedi: Survivor : как решить головоломку Trailhead Pantheon

Вы столкнетесь с Пантеоном во время вашего второго визита в Джеду и станете частью развития сюжета. Поскольку Star Wars Jedi: Survivor — это своего рода игра с открытым миром , ожидайте встретить больше на своем пути.

Важно отметить, что, как и в его предшественнике, Star Wars Jedi: Fallen Order , есть головоломки, в которых в качестве механики используется физика воздуха. В сиквеле все то же самое, но на этот раз — работает против вас.

Пантеон

После того, как вы и Меррин разделитесь , идите к зданию на другой стороне пути и прыгайте на цилиндрическую платформу в центре . После этого посмотрите налево, и появится подсказка для принудительного нажатия (Xbox: RT, PS5: R2 и ПК: ключ 2) двери . Как только это будет сделано, должна быть цепь, которую вы можете схватить с помощью силовых способностей .

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл в пантеоне

Когда цепь тянется, открывается дверь в центре, позволяя вам притянуть (Xbox: LT, PS5: L2 и ПК: ключ 3) большой куб, который выходит наружу . Убедитесь, что вы тянете цепь достаточно долго, чтобы у вас было время вытащить куб .

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл держит цепь

Используйте Force Pull and Push, чтобы расположить куб под дверью, откуда пришла цепь . Прыгните и заберитесь на перила, затем следуйте по дорожке, пока не выйдете наружу. Прежде чем выйти на улицу, бегите по стене и прыгайте на платформу . Прыгайте на сторону Пантеона и взбирайтесь по зданию, пока не доберетесь до пролома в стене. Заберитесь внутрь и поднимитесь по лестнице .

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл использует Силу

Каньон

Достигнув вершины, выйдите наружу и поверните налево, чтобы взобраться на стену . Теперь, когда вы наверху, направляйтесь к обрыву, но поверните налево . Найдите щель в стене и пройдите через нее. Оказавшись на другой стороне, следуйте по короткому пути.

Star Wars Jedi Survivor Трещина в стене

Когда вы доберетесь до другой стороны, появится триггер, говорящий вам использовать Силовое притяжение . Это выявляет большой серебряный слиток. После того, как это будет сделано, вернитесь к скале и перепрыгните через нее .

Выживший джедай из «Звездных войн»

Здесь вы будете иметь дело с двумя штурмовиками и дроидом-охранником . После этого идите направо и следуйте по пути, пока не дойдете до стен, на которые можно взобраться . Путь проложен хорошо, так что вы не пропустите его. Когда вы доберетесь до другой стороны каньона, посмотрите вверх, и вы сможете использовать свои силы, чтобы достать еще один большой бар . Как только панель выйдет, застегните ее и выпадающий список.

Звездные Войны Джедай Выживший Кэл Бег Стены

Оттуда прыгайте на стену, по которой можно взобраться по воздуху . Добравшись до вершины, спрыгните с платформы и возьмитесь за шест .

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл собирается перепрыгнуть через пропасть

Когда вы сделаете это, прыгайте снова к последовательности бега по стене. С другой стороны вы увидите стены, по которым можно взобраться, и обойти их, двигаясь направо . Вы достигнете конца головоломки, сражаясь с горсткой штурмовиков.

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл бежит вдоль стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *