Star Wars: Jedi Survivor

Как разблокировать музыкальный автомат в Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor — это огромная игра с множеством побочных квестов и занятий, которыми можно отвлечься, когда вам нужно отдохнуть от основного сюжета. Один из таких слухов относится к Музыкальному автомату, стоящему в задней части кантины Гриза, официально известной как Салон Пилуна. Завершение этого слуха открывает набор музыки, которой вы можете расслабиться и наслаждаться, попивая странные инопланетные смеси. Вот как разблокировать музыкальный автомат в Star Wars Jedi: Survivor .

Как разблокировать музыкальный автомат в Star Wars Jedi: Survivor

Вам нужно найти Эша Джави (и их дроида ДиДи) на Кобо и завербовать их, чтобы завершить этот слух. Они расположены в Rambler’s Reach в районе Harvest Ridge на Кобо. Самый простой способ найти их — начать с салуна Пилуна и использовать следующие инструкции.

Посмотрите на гигантский круговой разбившийся корабль на расстоянии. Он известен как Сепаратист Люкрехалк. Эш и ДиДи находятся в соседнем каньоне, слева от того места, где на горизонте появляется Люкрехалк. Вы сможете добежать до этого места примерно через минуту или две. Используйте карту ниже для справки.

Местонахождение дроида-музыкального автомата

Как только вы их найдете, вам просто нужно поговорить с Эш, чтобы нанять персонажей. Эш говорит вам, что они ищут звуковые ландшафты и записывают звук для своей музыки, на что ДиДи вмешивается с некоторыми пустяками. Они скажут вам, что согласны выступить в Pyloon’s Saloon. Затем вы можете вернуться в салон и найти их сзади на сцене, где уже выступает ДиДи.

Взаимодействуйте с DeeDee, чтобы выбрать музыку от исполнителей со всей галактики. Затем дроид воспроизводит эту музыку, что является хорошим способом добавить больше атмосферы в салон каждый раз, когда вы посещаете его.

Deedee Mix как играть разблокировать музыкальный автомат звездные войны джедай выживший играть музыку

Как видите, разблокировать музыкальный автомат в салуне Пилуна в Star Wars Jedi: Survivor несложно , но выяснить, как это сделать, довольно сложно. Есть еще несколько вещей, которые можно сделать в салуне Пилуна, пока вы наслаждаетесь мелодиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *