Star Wars: Jedi Survivor

Все сундуки в Пустынном хребте в Star Wars Jedi: Survivor

Пустынная планета Джедха полна открытых пространств, которые обеспечивают отличную видимость при поиске предметов коллекционирования. Однако увидеть — не то же самое, что достичь. Различные пещеры, скалы и высокие уступы создают множество проблем с навигацией. Тем не менее, мы упростили вам задачу с помощью этого руководства Star Wars Jedi: Survivor , которое охватывает все четыре местоположения сундуков в Пустынном хребте, а также пошаговые инструкции по их получению.

Все сундуки в Пустынном хребте в игре Jedi: Survivor

Вот где найти все сундуки в Пустынном хребте на Джедхе в игре Jedi: Survivor . Ниже мы включили карту, на которой отмечены все места. Для доступа к трем из этих сундуков не требуются способности, но вам нужно будет разблокировать способность захватывать и запускать с парящих платформ, чтобы получить последний сундук.

Jedi Survivor Star Wars Desert Ridge Карта Расположение сундуков Джеда Все Как получить Найти

Вы заметите первый сундук на уступе утеса возле базы Цере на Джедхе на гребне над входом, который вы делаете, входя на базу в первый раз. Это рядом со входом с большим каменным лифтом внутри для дополнительной справки. Вам нужно будет подняться с главной открытой площадки на Джедхе, чтобы добраться до хребта, где вы можете получить доступ к сундуку.

Обратите внимание, что на стене есть отметки для бега по стене. Затем вы заметите очень маленький выступ стены утеса справа от бегущей стены. Бегите и прыгайте на эту маленькую площадку, а затем прыгайте на большую площадку с сундуком. Он содержит музыкальный трек Revisit Waters для Greez’s Cantina Pyloon’s Saloon на Кобо.

Следующий сундук очень быстро и легко получить. Идите к точке медитации в Пустынном хребте, и вы найдете сундук прямо рядом с точкой медитации в разрушенном здании. Сундук содержит модификацию Kaminoan Legs для BD-1.

Звездные войны Как получить сундук Выживший джедай в Пустынном хребте Все локации

Третий сундук также относительно прост и требует лишь короткого путешествия в этот район. Если вы уже находитесь в точке медитации Desert Ridge, повернитесь лицом к стене каньона и поверните налево, а затем идите направо через перевал. Следуйте по маршруту в гору, пока не обнаружите сундук на уступе возле короткого зиплайна. В сундуке находится Переключатель светового меча Серенити.

Последний сундук требует способности схватить парящие воздушные шары и на сегодняшний день является самой трудоемкой задачей. Отправляйтесь на Путь убеждений в Засушливых Равнинах. Сюда можно добраться из точки медитации в Пустынном хребте, повернув направо и направившись к достопримечательностям впереди и немного левее. По мере приближения вы увидите парящие платформы.

Path Of Conviction Расположение сундука Desert Ridge Jedha Puzzle Как добраться

Проберитесь через две платформы к первой площадке на скале и победите штурмовиков. Сделав это, подойдите к внешнему уступу и посмотрите на стену утеса, чтобы найти еще одну точку захвата. Затем вы прыгнете по стене вверх к участку стены, по которому можно взобраться, который приведет вас к верхней плато. Вам нужно будет иметь дело с группой имперцев, если вы не хотите обогнать их, немедленно пойдя направо и схватив существо, похожее на птеродактиля, сидящее на выступе.

Затем вы скользите через ущелье к утесу возле точки медитации на Пустынном хребте. Не забывайте, что вы можете потянуть рычаги управления, чтобы скользить дальше, хотя нет необходимости дотягиваться до сундука, пока вы контролируете скольжение. В сундуке находится Излучатель светового меча Умеренность, который, безусловно, стоит того.

Чтобы добраться до всех сундуков в Пустынном хребте Джедха, нужно немного навыков и прогресса, но это одна из самых простых областей в Jedi: Survivor .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *