God of War

Как уничтожить грибные и синие ежевики в God of War Ragnarok

В God of War Ragnarok иногда необходимо преодолевать препятствия, чтобы двигаться дальше.

Некоторые также могут привести к сундуку с припасами, руническими атаками, артефактами и многим другим. К таким препятствиям относятся грибок и синяя ежевика, и мы покажем, как их убрать.

God of War Ragnarok, как уничтожить грибные ежевики и синие ежевики

Копье Драупнира

Ваше оружие можно использовать в God of War Ragnarok для преодоления препятствий. Топор Левиафана может на мгновение остановить выброс смертоносного синего газа из опасного растения. Желтые метки можно нанести на стены с помощью Драупнирского копья.

Зеленые металлы могут быть уничтожены вашим компаньоном с помощью специальной стрелы. Красные бочки можно взорвать с помощью Клинков Хаоса . Клинки Хаоса также могут уничтожать грибок и синюю ежевику.

Уничтожение грибка и синей ежевики в God of War Ragnarok

Уничтожение грибка и синей ежевики в God of War Ragnarok

Таким образом можно избавиться от синей ежевики и грибка.

Клинки Хаоса

Голубые ежевики идут первыми. Клинки Хаоса — это все, что вам нужно, чтобы уничтожить эти шипы. Все, что вам нужно сделать, это зажечь их, а затем ждать, пока они догорят.

голубые ежевики

По сравнению с более ранними голубыми ежевиками, грибные ежевики более мощные . Они не могут быть уничтожены огнем Клинков Хаоса.

Вот почему вы должны использовать Sigil Arrow . Sigil Arrow усилит стихийную атаку вашего оружия. Перед тем, как поджечь грибные заросли с помощью Клинков Хаоса, выстрелите в них сигильской стрелой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *