Apex Legends

Когда заканчивается юбилейная коллекция Apex?

EA объявила сегодня о втором юбилейном мероприятии Apex Legends , и, хотя оно еще не началось, у вас будет всего пара недель, чтобы им воспользоваться, когда оно выйдет в эфир.

Начиная с 9 февраля в юбилейном мероприятии Apex Legends , посвященном коллекции, будет представлено множество специальных наград, косметических средств персонажей и, конечно же, новый ограниченный по времени режим игры «Захват».

Предстоящее юбилейное мероприятие Apex завершится двумя неделями позже, 23 февраля. 

Это может показаться долгим сроком, но с таким большим количеством контента, который нужно разблокировать, вы, вероятно, захотите начать планировать свое расписание так, чтобы получить как можно больше от особого случая.

В событии есть дорожка наград, в которой представлены 22 предмета, которые можно заработать, играя в игру. Призы включают наборы событий и наборы Apex. 

Между тем, EA добавит в игру 24 любимых предмета игроков — но с изюминкой. Косметика персонажей будет иметь «свежий вид с малиновыми красными и золотыми штрихами».

Наряду с косметикой и наградами предстоящее событие также будет включать в себя еще одно событие Takeover под названием «Заблокировано и загружено». 

Уловка события заключается в том, что все игроки попадают на карту с полным комплектом снаряжения первого уровня, включая Мозамбик, Дробовик, Прицел, Щит, два шприца и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *