Minecraft

Лучшие и худшие постройки в Minecraft Legends

В Minecraft Legends есть более 20 структур, которые вы можете построить , каждая из которых служит своей цели.

В то время как некоторые просто намного лучше, другие почти бесполезны и не должны быть построены в первую очередь. В этом руководстве мы рассмотрим некоторые ключевые структуры, о которых следует помнить, как хорошие, так и плохие.

Лучшие постройки в Minecraft Legends

Во-первых, у нас есть улучшения Allay Storage и Abundant Allays. Эти структуры можно построить в любом Центре улучшений, который у вас есть.

Allay Storage значительно увеличит количество основных ресурсов, которые вы можете носить с собой , что упростит создание большего количества ресурсов, не собирая их слишком часто.

Между тем, Изобилие Allays увеличит количество Allays, которые у вас есть. Так как эти маленькие ребята отвечают за все строительство и сбор в игре, вам их мало!

Еще одна отличная пара построек — улучшение «Разбуди первых» и «Построй первых». Это позволит вам пробудиться и создать мощных уникальных мобов, известных как Первые.

Вы также хотите получить Blast, Frost и Stun Towers. Эти массивные оборонительные сооружения прекрасно останавливают пиглинов , поэтому вы можете приказать своим обычным мобам уничтожить их.

Хижина плотника — еще одно обязательное сооружение. Просто поместите один рядом с другими строениями, и он со временем отремонтирует их.

Точно так же вы абсолютно хотите получить масонство. Это превратит каждую деревянную конструкцию рядом с ней в каменную конструкцию для дополнительной прочности.

Худшие постройки в Minecraft Legends

Одна из худших построек в игре — Рампа . Хотя на бумаге это звучит полезно, в нем есть много «но». Просто во многих случаях игра не позволит вам построить его.

Флаг Лазурита — еще одна структура, которая на самом деле не так уж и хороша. Это создаст для вас больше лазурита, но по умолчанию вы обычно получаете более чем достаточно.

Еще одно разочаровывающее сооружение — Ледяная ловушка. Это очень дешево, но и не очень полезно. Он немного замораживает врагов, когда они проходят по нему , но вы можете добиться большего успеха с Морозной Башней.

К счастью, не так много худших структур, кроме этих! Это потому, что почти все они имеют какое-то применение.

Например, башни со стрелами по умолчанию довольно слабы, но в больших количествах разрушительны и могут быть улучшены с помощью таких структур, как Kaboomery.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *