Minecraft

Как быстро получить лазурит в Minecraft Legends

Лазурит — один из самых важных ресурсов в Minecraft Legends. Это то, как вы вызываете все свои войска на их спаунерах и вызываете их в бой.

Однако это не тот ресурс, который можно найти в мире или в рудных жилах. Как и золото , его нужно фармить особым образом.

В этой статье мы научим вас, где найти лазурит и как извлечь из него максимальную пользу.

Где найти лазурит

Лазурит нельзя найти, как другие руды. Вместо этого его сбрасывают свиньи после смерти. Вам даже не нужно проходить весь путь до лагеря или аванпоста, чтобы обработать его.

Из бродячих свиней также выпадает лазурит. Просто бродить и сражаться с ними — хороший способ постоянно запасаться ими.

В PVP вы также будете пассивно получать лазурит каждый день. Ваш доход от лазурита также может быть увеличен с помощью различных улучшений.

Как быстро фармить

Есть разница между тем, как вы можете найти лазурит в кампании и PVP.

В PVP немного проще с пассивным доходом, но есть несколько способов фармить лазурит в обоих режимах игры.

Выращивание лазурита в кампании

Есть несколько способов получить лазурит на протяжении всей кампании.

Самый простой и легкий способ — победить свиней. После смерти из свиньи выпадает лазурит и золото, а из более крупных мобов есть шанс получить ключ свиньи .

Другой способ заработать лазурит — в ваших союзных деревнях.

В деревнях, которые вы открыли и защитили, возле деревенского фонтана будет сундук, где вы сможете ежедневно зарабатывать добычу. В этом сундуке вы получите много основных ресурсов, но также меньшее количество лазурита.

Каждый сундук может наградить вас до 200 лазуритов.

Фермерство ляписа в PvP

Как только вы появитесь на своей базе в PVP, вы должны начать строить свою оборону. Примерно через минуту после начала игры на вас нападет небольшой отряд свиней.

Поскольку вы начинаете без лазурита в PvP, вам придется победить этот небольшой отряд самостоятельно.

Эти первые несколько волн пиглинов предназначены для того, чтобы вы могли легко получить лазурит для начала игры. К тому времени, когда вы победите одну или несколько волн, у вас будет достаточно лазурита, чтобы призвать несколько големов.

Волны свиней будут постепенно увеличиваться, что, в свою очередь, означает больше лазурита. Тем не менее, вам не придется полагаться на них навсегда.

К концу первого дня вы начнете пассивно зарабатывать лазурит.

Каждый день количество лазурита, которое получают обе команды, включая пиглинов, увеличивается. Однако вы также можете увеличить свой доход самостоятельно, создавая флаги из ляпис-лазури.

Эта структура увеличивает сумму, которую вы зарабатываете каждый день, ставя вас впереди вашего противника.

Разведка — еще один способ найти лазурит. Сундуки, разбросанные по всему миру, не дадут вам больше возможностей в PvP. Вместо этого они предоставят вам ресурсы.

В среднем сундук даст вам 25 ляписов, и довольно много будет появляться вокруг вашей базы. Итак, получите их раньше, чем это сделает ваш враг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *