League of Legends

Лучшие скины Скарнера в League of Legends

Скарнер — один из старейших и самых простых чемпионов в League of Legends. Он может инициировать командные бои с помощью своей ульты, подавлять и тащить своего врага, куда ему заблагорассудится. В этой статье мы ранжируем каждый из его скинов, чтобы определить, какие скины стоит покупать.

5. Песчаная Бич Скарнер

Sandscourge Skarner Splash Art

Sandscourge Skarner — один из старейших скинов в League of Legends. Он предлагает новую заставку и новую внутриигровую модель, где Скарнер выглядит как грозный песчаный скорпион. К сожалению, для этого скина нет новых умений, звуков или эффектов частиц. Учитывая его цену, нужно было добавить немного эффекта, чтобы сделать его хорошей кожей. 

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем перевыбора трех осколков образа или купив его за 975 Riot Points.

Посмотрите на Sandscourge Skarner в действии:  https://youtu.be/NfTZK5tWtMU

4. Руна Земли Скарнер

Earthrune Skarner Splash Art

Из всех его скинов Earthrune Skarner — самый дешевый, который могут получить игроки. Как и в случае с Sandscourge Skarner, он предлагает новую заставку и новую внутриигровую модель. Несмотря на то, что в нем нет никаких навыков, звуков или эффектов частиц, мне лично понравилась внутриигровая модель, потому что Скарнер выглядит величественно и древне с руническими камнями, и он хорошо проработан в этом скине. 

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем реролла трех осколков образа или купив его за 520 Riot Points.

См. Earthrune Skarner в действии:  https://youtu.be/HZYgNUKmBy0

3. Страж песков Скарнер

Страж песков Скарнер Splash Art

Riot Games должны были легко добиться успеха с этим скином, но они не отдали должного. Его броня и хрустальные шипы, песок, включенный в его навыки, звуки и навыки частиц великолепны, но когда дело доходит до его внутриигровой модели, сочетание цветов кажется странным, его маленькое лицо не угрожает, а отзыв анимация тоже не на высоте. 

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем перевыбора трех осколков образа или купив его за 975 Riot Points.

См. Страж песков Скарнер в действии:  https://youtu.be/TU179CwmHbE

2. Космический Стинг Скарнер

Космический Стинг Скарнер Splash Art

Космический Стинг Скарнер, выпущенный в 2021 году, является последним дополнением к его скинам. Он поставляется с новой заставкой, отфильтрованным голосом, внутриигровой моделью, в которой Скарнер показан как древнее существо, и анимацией возврата. Игроки в восторге от того, что заставка идеально соответствует его игровой модели. К его навыкам, звукам и эффектам частиц добавлены галактические эффекты и следы. Скарнер формирует знак зодиака Скорпион для своего отзыва. Этот скин — единственный, для которого доступен набор цветовой схемы. 

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем реролла трех осколков образа или купив его за 1350 Riot Points.

Увидеть Космического Стинга Скарнера в действии:  https://youtu.be/dLB5Cn51ts8

1. Battlecast Альфа Скарнер

Battlecast Alpha Skarner Splash Art

Battlecast Skarner — на данный момент лучший скин для Skarner. Внутриигровая модель Скарнера представляет собой прототип машины с бензопилами в качестве рук и хвостом из гарпуна. К навыкам, звукам и эффектам частиц добавлены ракеты и механические звуки, которые выглядят великолепно. Как легендарный скин, он также поставляется с новой танцевальной эмоцией, анимацией возврата и смерти, а также новыми обычными атаками и анимацией бездействия.

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем реролла трех осколков образа или купив его за 1820 Riot Points.

Посмотрите Battlecast Alpha Skarner в действии:  https://youtu.be/CDwuuLJBkeY

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *