League of Legends

Велькоз получит обновление визуальных эффектов на патче League 12.3 для PBE

Вель’коз, Око Пустоты, получит ряд обновлений визуальных эффектов во время обновления 12.3 для PBE. Это часть более крупного плана по приведению всех чемпионов Лиги в соответствие с текущими стандартами.

Первоначальный пост на Reddit был сделан Sirhaian, старшим художником VFX в Riot Games. В посте Сирхаян объяснил, что Riot продолжит работу над обновлениями визуальных эффектов для некоторых чемпионов и что Вел’коз станет чемпионом для патча 12.3 PBE .

«Подобно предыдущим обновлениям VFX, которые мы делали в прошлом (Syndra, Zilean, Malzahar и т. д.), мы работаем над обновлениями визуальных эффектов чемпионов, чьи эффекты заклинаний нуждаются в доработке». Сирхайян написал. «Наша цель — привести их визуальные эффекты в соответствие с текущими стандартами Лиги и улучшить четкость игрового процесса».

Визуальное обновление в первую очередь сосредоточено на настройке дизайна Вел’коза, чтобы он лучше вписывался в тематику чемпионов Бездны, а также на корректировке его неточных показателей хитбокса. Сирхаян закончил пост, попросив сообщество оставить отзыв о текущих изменениях, и оставил миниатюру того, какие способности и визуальные эффекты будут изменены.

Изображение через Imgur Sirhaian

Сообщение Reddit продолжает содержать ряд правок, подробно описывающих, что именно изменилось в отношении VFX для Vel’koz после критики сообщества новых изменений. Некоторые из этих изменений включают в себя то, что его снаряд E стал более заметным за счет настройки портала возрождения на базе в соответствии с темой Void. 

Еще одно изменение было внесено в его индикаторы Infernal и Blackfrost, чтобы сделать его визуально более захватывающим, наряду с множеством различных обновлений, которые улучшают визуальные эффекты, сохраняя при этом исходное ощущение, которое сделало Вел’коза любимым.

Сообщество восприняло стремление обновить чемпионов, которым нужна визуальная настройка, и многие просили предоставить список чемпионов, которые последуют за Вел’козом. Хотя Сирхаян не раскрыл этот список сообществу, он все же заверил, что у Riot есть «большой список чемпионов», который он планирует обновить.

В последнее время обновления VFX стали появляться в каждом патче, где Варус и Вейн были двумя последними чемпионами, получившими визуальные обновления , хотя это были незначительные обновления. В течение года новые обновления визуальных эффектов Вел’коза могут стать началом некоторых серьезных изменений визуальных эффектов, которые скоро появятся.

На данный момент игроки League of Legends могут продолжать получать обновления 12.3 , запуск которых запланирован на 2 февраля, согласно официальному расписанию обновлений League of Legends на 12-й сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *