Overwatch

Лунный Новый год 2022 года в Overwatch уже начался

Окунитесь в 2022 год с событием «Лунный Новый год» в Overwatch , которое теперь доступно на всех платформах и проходит с 25 января по 15 февраля. В этом году игроки могут отпраздновать Год Тигра с пятью новыми скинами и некоторыми новыми счастливыми косметическими предметами. . 

Лунный Новый год — это время захвата флага, и режим возвращается к аркадным выборам во время события. Capture the Flag Blitz, уменьшенная и более хаотичная версия режима, также будет доступна для игры. 

Охотник за головами — забавная ротация в аркаде — займет видное место во время события «Год Тигра». Игрок, совершивший первое убийство в матче охотника за головами, становится новой целью, и его позиция доступна всем в лобби. Когда цель уничтожена, новой целью становится игрок, нанесший последний удар. Думайте об этом как о версии тега с высокими ставками. 

Хотя режимы событий забавны, все в основном здесь ради блестящей новой косметики. Как обычно, Overwatch будет проводить три еженедельных испытания на протяжении всего события, которые откроют эпический скин. Насыщенный красный скин Prosperity Ashe и необычайно хрупкий Porcelain Wrecking Ball — два предложения, которые игроки могут разблокировать во время события. 

Обычно у событий есть пять легендарных скинов, но в этой версии события «Лунный Новый год» есть только два: огненный Nezha Tracer и пастельный Seolbim Mercy .

Представитель Overwatch сделал заявление Dot Esports для фанатов, которые могут быть разочарованы отсутствием косметики:

«Мы понимаем, что в этом году на мероприятии «Лунный Новый год» не так много легендарных скинов, как на предыдущих мероприятиях. Команда Skins усердно работает — в 2022 году запланировано больше легендарных скинов, чем в любой предыдущий год. В течение года мы будем делиться с игроками информацией на эту тему».

Оба легендарных скина можно разблокировать в лутбоксах Лунного Нового года или заплатив более 3000 золотых в галерее героев до окончания события 15 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *