Overwatch

Все еженедельные испытания в событии «Лунный Новый год» в Overwatch

В Overwatch началось ограниченное по времени празднование Года Тигра, и, как и в случае со всеми другими игровыми событиями, игроки могут принять участие в нескольких еженедельных испытаниях, чтобы собрать косметику.

Каждую неделю события игроки могут заработать один из трех эпических скинов, а также значок игрока и граффити. Всего можно заработать по три каждого из них, и все, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задание, — это сыграть в игру.

Скриншот с сайта Playoverwatch.com

В течение первой недели темой испытания является Эш, и игроки работают над тем, чтобы заработать ее красно-золотой скин «Процветание», сыграв 27 игр. Неважно, в каком режиме игры вы играете. Быстрая игра, соревновательный и аркадный режимы учитываются в общей сумме, а победы учитываются как две игры.

Скриншот с сайта Playoverwatch.com

На второй неделе события игроки смогут получить скин «Выдающийся солдат: 76» ярко-синего цвета с красными и золотыми акцентами. В последнюю неделю вы можете заработать скин Porcelain Wrecking Ball, который в основном имеет белый кремовый цвет с тяжелыми темно-синими акцентами, а также немного золота.

Скриншот с сайта Playoverwatch.com

Еженедельный вызов сбрасывается каждый вторник, но точное время его сброса зависит от того, в каком регионе вы играете. Хотя для разблокировки скинов игрокам потребуется пройти 27 игр, вы можете получить значок игрока всего после девяти игр и спрей. после 18 каждую неделю. Значки и граффити соответствуют образам персонажей каждой недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *