Valheim

Руководство по оружию Valheim — Как создать лук Клык Драугра

На данный момент лучший лук в Вальхейме — Клык драугра. Действительно, оружие действительно помогает вам при борьбе с мобами и боссами, если вы хотите сосредоточиться на дальнем бою. Вот наше руководство, которое поможет вам.

Вальхейм : как создать Клык драугра, лучший лук в игре

Вы узнаете рецепт лука Клыка Драугра, когда соберете следующие материалы и ваша кузница достигнет как минимум 2-го уровня:

  • 20x серебро
  • 10x древняя кора
  • 2x шкура оленя
  • 10x гак

Вы можете охотиться на оленей на лугах за оленьей шкурой. Фактически, это то, чем вы будете заниматься, когда собираете вещи для своего стартового снаряжения . Что касается древней коры, то эта древесина встречается в биоме Болота . Просто срубите их железным топором (20 железных, 2 кожаных обрезков и 4 дерева). Точно так же на этих деревьях можно найти гук; это зеленые мешочки на стволах и ветвях (см. изображение ниже). Для этого вам все равно понадобится топор или кирка. Но, возможно, вам придется устроить Мастерскую, чтобы построить несколько лестниц, чтобы добраться до мешков, которые находятся выше.

Что касается серебра, этот металл находится в биоме Горы. Вам нужно победить Bonemass для аксессуара Wishbone, чтобы вы могли обнаружить месторождения серебра в этом регионе .

Valheim Guide Draugr Fang Лучший лук в игре 1

Как только у вас появятся материалы, улучшите свою кузницу до уровня 2, построив рядом с ней следующее:

  • Кузнечный кулер — 25 ценных пород дерева и 10 меди.
  • Наковальни — 5 деревянных и 2 бронзовых.

Идите вперед и создайте лук драугров, в настоящее время лучший лук в кампании Вальхейма . По сравнению с Охотничьим луком, у него немного выше колющий урон и отталкивание. Кроме того, он наносит дополнительный урон ядом. Если вы планируете модернизировать его, вам понадобится больше материалов, упомянутых выше.

Valheim Guide Draugr Fang Best Bow In The Game 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *