Valheim

Как приручить волка в Valheim

Волки могут стать проклятием вашего существования в Вальхейме . Они путешествуют стаями, наносят сокрушительные атаки и могут пересекать горы, как козы. Но если вы знаете, как приручить волков в Вальхейме , вы можете обуздать эту силу и использовать ее в своих интересах. Сделав несколько шагов, серьезную выносливость и полный карман мяса, вы можете получить свою собственную волчью стаю.

Как приручить волка в Вальхейме

Подготовка решает все. Поимка и приручение волка может очень быстро пойти не так, поэтому убедитесь, что у вас есть довольно прочная броня и инвентарь, полный рецептов, повышающих выносливость . Вы собираетесь бежать довольно долго, и почти нет шансов, что вас хотя бы раз не укусят.

Как только вы экипируете себя снаряжением, идите вперед и постройте себе загон для волка. Вы захотите сделать это из столба, так как волк не будет очень доволен тем, что его заперли внутри. Сделайте для себя легкий вход и выход, чтобы, как только волк погонится за вами внутри, вы могли быстро заткнуть его.

Как приручить волков в загоне Вальхейм

Наполните свои карманы мясом оленя или кабана, которое вы можете собрать на другой своей животноводческой ферме , и отправляйтесь в горный биом. У вас должен быть мёд сопротивления леса , броня волка или локса, так как этот биом холодный. Оказавшись в биоме, вскоре вы столкнетесь с волками, и они почти наверняка нападут.

Ведите волков обратно в подготовленный загон и быстро запирайте их. Теперь вы можете вытащить мясо из карманов и бросить его туда вместе с разъяренным зверем. Пяти-шести штук должно хватить. Как только вы отойдете от загона, волк успокоится. Убедитесь, что вы построили его достаточно далеко от своей усадьбы, чтобы он не активировался.

Как приручить бегущих волков в Вальхейме

Чтобы приручить волков в Вальхейме , нужно время . Для обычного волка это занимает около получаса в реальном времени, тогда как для звездчатого волка требуется значительно больше времени. Будьте терпеливы и внимательны, так как волки могут разрушать строения. Обязательно поддерживайте ограждение, иначе весь процесс будет напрасным. Как только волк будет приручен, над его головой появится сообщение «Волк приручен».

Использование прирученных волков в Вальхейме

Кажется, очень много работы, чтобы приручить этих свирепых собак. Когда они у вас есть, они становятся очень полезным активом.

Разведение

Если вы дважды пройдете испытание по поимке волка, вы сможете их разводить. Теперь и у вас есть маленькие волчата. Это имеет ряд преимуществ. За вами может следовать небольшая армия или собирать их из-за их прекрасного меха. Этот мех используется для изготовления одних из лучших доспехов в игре, поэтому присутствие волков значительно облегчает жизнь.

Гайд по Вальхейму

Чтобы разводить волков, просто держите двоих в вольере и кормите их мясом. Имея немного места и времени, вы будете заботиться о маленьком детеныше.

Защита

Как вы, несомненно, убедитесь в своих поездках в горы, волки — достойный противник. Как только вы приручите их, вы можете дать им команду следовать и оставаться. Держите при себе пачку, и они помогут прорваться сквозь врагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *