Valheim

Как получить Черный мрамор в Вальхейме

Valheim — это жестокая игра на выживание, в которой вам нужно находить ресурсы и материалы, а также создавать и строить, чтобы выжить и процветать. Одним из материалов, которые вам нужно найти, чтобы продвинуться дальше в игре, является Черный мрамор. Сегодня мы обсудим, как получить Черный мрамор в Вальхейме  и как его использовать.

Как и где получить Черный мрамор в Вальхейме ?

Черный мрамор — это твердый камень черного цвета, встречающийся в Valheim : Mistlands . Он используется для создания Черной кузницы, а также других рецептов крафта . По сути, это улучшение камней, которые вы используете для строительства конструкций и стен.

Черный мрамор можно получить в Вальхейме разными способами :

  1. Вы найдете их разбросанными по земле в поселениях разбойников двегров . Просто подберите их, когда найдете.
  2. Вы также можете получить их из окаменевших костей, которые вы можете найти в том же поселении. Используйте кирку Blackmetal, чтобы добыть Black Marble из этих останков. Будьте осторожны, так как некоторые мошенники могут заметить это и стать агрессивными.
  3. Вы также можете получить Черный мрамор, уничтожив некоторые части или строения на базе Двергров . Снова используйте кирку Blackmetal, чтобы добыть материал.

Для чего можно использовать материал?

Как получить черный мрамор в Valheim 2

Как упоминалось выше, Черный мрамор можно использовать для изготовления определенных вещей в Вальхейме . Вот краткий список вещей, которые вы можете создать с помощью Black Marble:

  • Черная кузница
  • Черный кузнечный охладитель
  • Скамья из черного мрамора
  • Черный мраморный трон (может быть, как тот, что выше?)
  • Черный мраморный стол
  • Таблица рун
  • Ступка и пестик

И это все для нашего краткого руководства о том, как получить Черный мрамор в Valheim : Mistlands. Получайте удовольствие, получая больше материала!

Valheim : Mistlands — это последнее обновление контента для популярной игры на выживание. Он включает в себя новый биом, а также больше рецептов крафта и оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *