Call of Duty

Как получить ключ рейда в Call of Duty MW2

Наконец-то в Modern Warfare 2 появились рейды . Долгожданный игровой режим PvE уже здесь, и игрокам не терпится опробовать его. Однако вы не можете сразу перейти к действию, так как для начала рейда требуется ключ рейда. Вот наше руководство о том, как получить ключ рейда в Call of Duty: MW2 .

Как получить ключ рейда в MW2

Первый сезон Reloaded представил рейды в Modern Warfare 2 . Рейды — это эпические крупномасштабные PvE-события, в которых вы можете участвовать в команде из трех человек. В каждом сезоне будет представлен новый рейд, первым из которых будет «Атомград Эпизод 1». Чтобы получить доступ к рейду, вам сначала нужно получить ключ рейда.

Есть три разных способа получить Raid Key в MW2 . Возможно, самый простой способ — выполнить определенное ежедневное испытание в многопользовательской игре или в спецоперациях . Эта задача будет меняться каждый день, но обычно она не требует пояснений и достаточно проста для выполнения. Некоторые примеры испытаний, которые вы можете получить, включают в себя Dead Silence Kills, LMG Kills и Thermite Kills.

Начать Atomgrad Episode 1 Raid Mw2 Spec Ops Co Ops

Второй самый простой способ получить Raid Key — получить 30 000 долларов наличными в игре DMZ . Вы можете быстро накопить деньги в демилитаризованной зоне, грабя районы с более высокой вероятностью получения легендарных ящиков с добычей или выполняя контракты. Вы можете сделать это в одиночку, но проще с полным отрядом.

Игроки, которые играют только в Warzone 2 и обычно избегают MW2 , все равно могут получить Raid Key. Чтобы получить Raid Key в Warzone 2 , вам нужно попасть в число 20 лучших в матче Warzone 2 . Это можно сделать в любом активном плейлисте, что означает, что будут учитываться даже игровые режимы с ограниченным временем, такие как Mini Royale и Third Person Royale.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *