Valheim

Как сажать семена и заниматься фармом в Valheim

Загробная жизнь не всегда должна быть серыми дворфами и старыми богами. Если вы знаете, как сажать семена и заниматься сельским хозяйством в Вальхейме , он может стать милой загородной усадьбой, о которой вы всегда мечтали. Вы можете полностью отключиться от сети; отключить свой телефон Viking и жить за счет земли. А если серьезно, то выращивание собственных овощей может обеспечить быстрые и доступные ингредиенты .

Играя в Вальхейме , вы часто будете натыкаться на семена различных растений и деревьев. С помощью культиватора вы можете пересадить эти семена и вырастить свой собственный огород.

Что нужно для посадки семян

  • Мотыга — не обязательно, но поможет выровнять землю для посадки. Это сделано с использованием 5 x дерева и 2 x камня.
  • Культиватор — это важный инструмент для сельского хозяйства, для изготовления которого требуется 5 х основной древесины и 5 х бронзы.
  • Семена — их можно найти на карте или изготовить, когда вы приготовили соответствующее рагу из семян.
Как сажать семена и заниматься сельским хозяйством на огороженной территории Вальхейма

Как сажать семена и заниматься фармом в Вальхейме

Как только у вас будет полный карман семян, вам нужно будет найти землю, на которой вы будете счастливы начать свою садовую ферму. Очевидно, что ближе к дому, как правило, лучше, так как нет необходимости преодолевать мили до ваших овощей. Это также позволяет вам построить забор вокруг вашего участка из-за близости к верстаку.

Как только вы выбрали идеальное место, я бы порекомендовал выровнять его. В этом нет реальной необходимости, но это поможет в строительстве забора и выглядит гораздо более эстетично. Вам понадобится мотыга, чтобы выровнять землю.

Культиватор потребуется, чтобы превратить землю в почву, готовую к посадке. Имея семена в инвентаре, щелкните правой кнопкой мыши с культиватором в руке и выберите семена, которые хотите посадить. Теперь вы можете передвигаться по грядке и высаживать отдельные семена в подготовленную почву.

Как сажать семена и фармить в меню культиватора Valheim

Типы съедобных и сельскохозяйственных семян

Не все семена, которые вы можете посадить и выращивать в Вальхейме , съедобны, поэтому следите за этими тремя.

  • Семена лука – Гора
  • Семена моркови — Шварцвальд
  • Семена репы – Болото

Несколько заметок о том, как сажать семена и заниматься фермерством в Вальхейме.

Когда вы сажаете семя, сбор урожая не даст вам еще одно семя. Чтобы иметь ферму, которая продолжает производить семена, вам нужно приготовить суп из того, что вы пытаетесь выращивать.

Вам не нужно ухаживать за посевами. В течение от часа до 90 минут реального времени они должны быть готовы к сбору урожая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *