Valheim

Как увеличить переносимый вес в Valheim

Сбор ресурсов — основная механика в Вальхейме ; это может вызвать некоторые проблемы, когда вы пытаетесь перетащить половину леса на свою базу или собрать 10-тонные яйца Модера . Если вы знаете, как увеличить переносимый вес в Вальхейме , эти небольшие поездки могут стать немного проще, а значит, вам будет меньше хлопот.

Есть несколько способов увеличить переносимый вес, в том числе изношенные доспехи и использование повозок и лодок. Немного времени и терпения и вы сможете бродить по загробной жизни с половиной мины в кармане.

Как увеличить переносимый вес в Вальхейме

Переносимый вес обычно ограничен 32 слотами или максимум 300 единицами веса. Эти методы так или иначе увеличат это число.

Увеличьте переносимый вес с ремнем Mergingjord.

Как увеличить переносимый вес в Valheim Haldor

Этот пояс увеличивает переносимый вес того, кто его носит, на целых 150 пунктов . Предоставленная сверхчеловеческая сила необходима, когда вы хотите транспортировать металлы на большие расстояния, поскольку их нельзя пройти через порталы.

Пояс Мергингьорд можно купить у неуловимого торговца Халдора за 950 монет. Хальдор — случайное порождение, которое появляется в биоме Шварцвальд. Если вы когда-нибудь столкнетесь с ним, обязательно откройте портал — у него отличное снаряжение.

Увеличьте переносимый вес с помощью тележек

Как увеличить переносимый вес в корзине Valheim

Прежде чем вы найдете Хальдора, повозка — это фантастический способ перевозки тяжелых предметов по карте. Тележка не имеет ограничений по весу и имеет до 18 слотов. Просто встав между двумя руками и нажав клавишу «E», вы можете бежать вместе со всем своим грузом, катящимся позади. Это не самые простые вещи, но они оставляют ваши руки свободными для борьбы и защиты.

Чтобы построить тележку, вам нужно быть рядом с верстаком и иметь 20 деревянных и 10 бронзовых гвоздей . Они довольно прочные, но их можно сломать, в результате чего все, что перевозится, падает на землю в виде ящиков для хранения.

Увеличьте переносимый вес с помощью лодок

Как увеличить переносимый вес на корабле викингов Вальхейм

Вы часто обнаружите, что вам нужно пересечь моря с тонной груза. Знание того, как увеличить переносимый вес в Вальхейме и совершить переправу, избавит вас от многих хлопот.

Все лодки имеют определенный уровень хранения на борту, кроме плота. У Karves есть четыре слота, а у монстра, который является Longship, есть 18. Если у вас есть ресурсы, чтобы построить один, Longship будет служить вам невероятно хорошо.

Есть страх, когда дело доходит до транспортировки по воде. Если вам случится уничтожить вашу лодку, вы больше никогда не увидите свой груз; это будет принадлежать глубине. К сожалению, транспорт по воде — неизбежное зло, так что будьте осторожны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *