Hogwarts Legacy

Лучшие палочки из Hogwarts Legacy: Струна Сердца Дракона, Волосы Единорога и Перо Феникса

Жезлы Наследия Хогвартса будут различаться по стилю, но ограничены тремя основными ядрами: Сердцевина Дракона, Волосы Единорога и Перо Феникса. Здесь мы покажем вам лучшие сборки палочек для каждого из них.

После выбора дома в Хогвартсе следующим шагом для любого волшебника или ведьмы будет отправиться в Хогсмид, где они получат шанс сделать свою первую палочку.

Как и в фильмах о Гарри Поттере, Олливандер дает игрокам «Наследия Хогвартса» шанс найти идеальную палочку, соответствующую их магическим способностям.

Помните, что в игровом магазине жезлов нет возврата , поэтому у вас есть только один шанс построить его. Итак, давайте посмотрим на лучшие сборки, которые вы можете использовать.

Лучшие сборки палочек Hogwarts Legacy и что они делают

Здесь мы рассмотрим три действительно привлекательных дизайна, адаптированных для каждого из основных вариантов, которые вы можете выбрать для своей палочки «Наследие Хогвартса»:

Струна сердца дракона

Струна сердца дракона построить Хогвартс Наследие палочка

Вот наша лучшая сборка волшебной палочки Hogwarts Legacy с ядром Dragon Heartstring.

Используя ядро ​​Dragon Heartstring, которое хорошо подходит для сильной магии, мы выбрали следующие характеристики для сборки:

  • Стиль палочки: Стебель
  • Древесина: Темно-коричневый
  • Гибкость: гибкий
  • Длина: 10 дюймов

Отражая форму длинного ухабистого дракона, остроконечный дизайн стебля с темным деревом отвечает всем требованиям. Однако, если вы увидите дракона, вам захочется быстро взмахнуть палочкой, поэтому идеально подойдет что-то короткое и гибкое.

Волосы единорога

палочка наследия Хогвартса сборка волос единорога

Вот наша сборка палочки «Наследие Хогвартса» с сердцевиной из волос единорога.

Используя ядро ​​Unicorn Hair, которое хорошо подходит для последовательной магии, мы выбрали следующие характеристики для сборки:

  • Стиль палочки: Мягкая спираль
  • Дерево: светло-коричневый
  • Гибкость: жесткая
  • Длина: 12 дюймов

Мы решили создать здесь образ, вдохновленный единорогом, слегка напоминающий сердцевину жезла с формой рога единорога. Светлый цвет и соблазнительный дизайн с мягкой спиралью отлично подходят.

Перо феникса

Хогвартс наследие перо феникса волшебная палочка

Вот наша сборка палочки «Наследие Хогвартса» для ядра Phoenix Feather.

Используя ядро ​​Phoenix Feather, которое хорошо подходит для создания широкого спектра магии, мы выбрали следующие характеристики для сборки:

  • Стиль палочки: Натуральный
  • Дерево: серый
  • Гибкость: Хрупкий
  • Длина: 12 с половиной дюймов

Наконец, модель феникса. На этот раз мы решили использовать раму с прочным захватом, точно такую ​​же, как у палочки Phoenix Feather в фильмах, и приятного серого цвета.

Жезлы Наследия Хогвартса: какое ядро ​​выбрать?

Из трех основных вариантов — Струна сердца дракона, Волосы единорога и Перо феникса — нет никакой разницы с точки зрения производительности в «Наследии Хогвартса», то есть вы можете выбрать любой из трех.

Это просто косметические варианты, поэтому не беспокойтесь, например, о выборе самого слабого из трех. Каждое ядро ​​работает так же хорошо, как и его аналоги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *