Игры

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF2

Убивать врагов с сомнительного ракурса — это одно, но делать то же самое стильно? Во время использования боевых раскрасок? Вот это больше похоже! Ваше любимое огнестрельное оружие занимает большую часть экрана, пока вы играете, и иногда вам просто хочется глотнуть свежего воздуха. Есть много разных скинов на выбор, так что это может быть довольно сложно, особенно если у вас ограниченный бюджет. Но не волнуйтесь, если вы хотите хорошо выглядеть и при этом не разориться, то вы обратились по адресу! Пусть Оцелот простит тебя за то, что ты украсил свою стрелу.

TF2: 10 лучших бюджетных боевых раскрасок

Теперь мы собираемся перечислить все, что мы находим эстетически приятным или забавным, в этом порядке, при этом следя за тем, чтобы вы не прожгли дыру в своем кармане. Вы удивитесь, узнав, сколько можно получить за меньшие деньги!

Боевая раскраска №10: Гражданский долг

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF22

Мы начнем с чего-то относительно чистого, например, боевой раскраски « Гражданский долг» . Этого достаточно, чтобы вдохнуть жизнь в любое оружие по вашему выбору, даже если это боевая раскраска низкого уровня. Это обойдется вам как минимум в 0,18 доллара — неплохая цена, если вы хотите хорошо выглядеть!

Боевая раскраска № 9: Осень

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF23

Далее идет осенняя боевая раскраска , потому что кто-то должен будет принять на себя падение. Если вы хотите немного больше цвета, но не хотите, чтобы все было слишком занято, то это будет хорошим выбором для вашего арсенала. Это стоит 0,23 доллара .

Боевая раскраска № 8: лихой

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF24 1

Вы когда-нибудь чувствовали, что выбрали не ту профессию? Как у вас есть внезапная тоска по открытым морям? Может в другой жизни. Но эй, вы можете достаточно близко подойти к этой жизни с Swashbuckled . За 0,23 доллара вам даже не нужно дважды думать, прежде чем приобрести его для себя!

Боевая раскраска № 7: Запятнанный наемник

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF25

Вы сражаетесь вместе со своими товарищами, чтобы достичь общей цели, верно? Так почему бы не использовать боевую раскраску, чтобы просто напомнить себе, на чьей вы стороне? Всего за 0,36 доллара Merc Stained сделает это за вас без каких-либо дополнительных затрат!

Боевая раскраска №6: Ночная сова Mk.II

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF26 2

Двигаясь дальше, у нас есть Night Owl Mk. II . Если вы поклонник камуфляжа, но все же не можете удержаться от того, чтобы дать понять противнику, что вы собираетесь напасть на него, то это может вам понравиться. Вот для чего нужен желтый акцент! Это будет стоить вам $ 0,39 .

Боевая раскраска № 5: Подарочная оберточная бумага Манна

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF27

Никогда не рано подарить своему противнику билет в один конец в больницу с этой рождественской боевой раскраской! За 0,48 доллара вы можете быть уверены, что другой парень проведет отпуск на носилках! Если они переживут взрыв.

Боевая раскраска №4: Бумстик Backwoods Mk. II

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF28

Если вы направляетесь в парк наемников и хотите, чтобы все знали, что у вас есть немного денег, то Backwoods Boomstick Mk. II — идеальный выбор. Есть очень много мест, где вы можете использовать зеленый цвет, если вы тщательно следите за своим камуфляжем. Это будет стоить вам 0,54 доллара .

Боевая раскраска № 3: полированный тигр

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF29

У тебя хороший глаз! За 1,21 доллара вы можете сообщить всем на игровом поле, насколько вы выживаете с Tiger Buffed . Охотьтесь на своих врагов стильно!

Боевая раскраска №2: Iron Wood Mk. II

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF210

Как бы вы на это ни смотрели, дерево по-прежнему используется в любом хорошем огнестрельном оружии, с некоторыми акцентами здесь и там. За хорошие 1,23 доллара вы можете получить Iron Wood Mk. II . Мастерство в лучшем виде!

Боевая раскраска №1: Портал заштукатурен

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF211

Неправильная игра! Хотя, будем честными, по этому поводу закралась ностальгия. Вы просто не можете легко забыть все свои впечатления от Minecraft, и это видно. О чем вы можете забыть, так это о цене, так как вам нужно выложить всего 1,35 доллара !

Топ-10 лучших бюджетных боевых раскрасок TF212

Вот и все! Теперь вы можете снимать свой кадр, не думая о том, что вы никогда не оправитесь в финансовом отношении от своей покупки. Если вы хотите увидеть больше, вы всегда можете зайти в игровое меню Warpaint, чтобы подробно изучить все остальное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *