DayZ

Как сложить еду и перестать голодать в Day Z

Некоторым новым игрокам может быть сложно получить еду в игре, потому что, конечно же, мы не хотим есть дохлых крыс или гнилое мясо, потому что это либо сделает наших персонажей больными, либо, что еще хуже, приведет к смерти. А иногда поиск еды подвергает вас опасности от убийц игроков или орды зомби. Итак, теперь мы собираемся показать вам, как складывать еду в DayZ , чтобы вы не проголодались.

DayZ: хорошо питайтесь и не голодайте

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z2

Целенаправленное мародерство — лучший способ найти еду; следует избегать промышленных объектов . Проверьте столы в пределах прямой видимости, над кроватями, над любыми горелками и над каминами.

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z3 2

Кроме того, большинство жилых домов могут иметь теплицы . Эти теплицы очень быстро осматриваются и могут содержать продукты питания .

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z4

Кроме того, имейте в виду, что когда вы отправляетесь на побережье , любые близлежащие лодки могут перевозить еду и напитки ; но вместо того, чтобы мчаться вдоль побережья в поисках их, исследуйте лодки, которые находятся прямо вокруг вас и под вами.

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z5

Затем у нас есть зомби , или, как мы их называем в DayZ , зараженные. Вы можете собирать еду и воду у зомби, но вам придется пробиться через множество из них, чтобы получить их. Тем не менее, вы можете жить за счет убийства зомби по ходу дела.

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z6

В DayZ повсюду есть животные, и чем они больше , тем больше мяса вы можете с них собрать.

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z7

Потом будет рыбалка . Чтобы использовать удочку , совместите веревку и длинную удочку . Добавьте червя и крючок . Затем подойдите к какой-нибудь воде, например к пруду, морю или другому водоему. По возможности старайтесь делать это утром и вечером.

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z8

Грибы и фрукты также можно складывать двумя эффектными способами, но для этого вы должны понимать, как работает каждый из них. Первыми являются грибы , которые рождаются в тюках сена , фермах и лесах вокруг деревьев. Все, что вам нужно сделать, это подождать, и через несколько минут они появятся повсюду.

Как сложить еду, чтобы перестать голодать в день Z9 1

Фрукты появляются таким же образом, ожидая, однако вместо того, чтобы появляться на фермах , в лесах и других природных зонах, они появляются на фруктовых деревьях . Чтобы найти фруктовое дерево, которых много в прибрежных городах, просто не торопитесь, исследуя регион, прежде чем заглянуть под него.

Затем, если вы хотите проверить наличие дополнительных упавших фруктов, вы можете открыть еще пару деревьев, прежде чем вернуться к ранее посещенным. Они особенно удивительны, потому что вы можете найти целые группы фруктов, просто глядя на землю. Никогда не ешьте испорченные плоды ; сушеные, запеченные и свежие фрукты прекрасно подходят для еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *