DayZ

КАЖДЫЙ предмет, который можно создать в DayZ 2023 | Весь список рецептов крафта

Многим геймерам нравится создавать предметы из обрезков или выпадающих с монстров, других игроков, ящиков с добычей и множества других источников, но иногда может быть неясно, какие материалы нам нужны для конкретной части брони или оружия. И иногда мы не знаем, что эти капли могут спасти нам жизнь, поэтому сегодня мы познакомим вас с рецептами и товарами, которые можно создать в DayZ.

DayZ: Stick & Stones Plus Fire!

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта2

В DayZ вы должны быть находчивыми и собирать как можно больше отовсюду, где вы можете добыть добычу, или всего, что вы видите на земле. Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать во время путешествия.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта3 1

Каменный нож можно сделать из двух камней вместе ; довольно примитивно, да? Эй, это может просто спасти вашу жизнь (по крайней мере).

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта4

Еще один удивительный крошечный клинок, который вы можете изготовить, — это Костяной нож , соединив вместе несколько костей . Это типичный нож для начинающих, но если вы соедините его с длинной палкой, он станет копьем . (Камни также могут быть использованы.)

Камни можно найти на шоссе и железных дорогах или добыть киркой (технически на ум приходит Minecraft, лол).

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта5

Если у вас в рюкзаке есть какая-то изношенная одежда, вы можете с таким же успехом превратить одну из них в лохмотья. Имейте в виду, что при использовании ножа на одежде вы получите тряпки , а на плаще – разноцветные нарукавные повязки , цвет которых будет зависеть от цвета плаща, и каждый раз вы будете получать несколько нарукавных повязок .

Тряпки также можно использовать в качестве повязок и добавлять дезинфицирующие средства для предотвращения инфекций .

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта6

Вы можете сделать веревку из стопки из шести тряпок , сложив их вместе с другой стопкой из шести.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта7

Далее мы обсудим, как построить камин . Камин можно соорудить в три этапа, первый из которых состоит в том, чтобы развести простой костер из веток и множества других материалов, таких как бинты, бумага, кора или тряпки.

Вы можете создать камин с каждым из них. Найдите палки, подойдя к кусту и срубив его руками, желательно топором или ножом , или взяв палку и разрубив ее ножом пополам.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта8

Вы можете создать камин и установить его в любом месте, где хотите зажечь, однако это должно быть снаружи , и такой камин внутри никогда не сможет загореться.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта9

Но если у вас нет спичек или зажигалки , вы можете использовать нож , чтобы соскоблить кору с дерева , смешать эту кору с палкой, чтобы создать ручную дрель , а затем просто подойти к огню и зажечь его.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта 10 1

Затем идет второй этап , на котором вы можете улучшить эстетику, добавив восемь камней . Это совершенно не увеличивает функциональность костра; он просто продлевает его продолжительность. Однако выглядит невероятно круто.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта11

Лучшее усовершенствование, однако, — это превратить камин в печь , чтобы вы могли готовить с кастрюлями и сковородками , при этом блокируя часть света, который создает огонь.

Добавьте 16 камней в огонь, затем используйте кнопку действия, чтобы разжечь его.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта12

Вот как быстро приготовить мясо в дороге, если у вас нет ни времени, ни ресурсов ни для одной из предложенных настроек. Чтобы сделать заостренную палку , вы можете просто соединить длинную палку и нож , однако подойдет и любой предмет, способный резать.

Эта заостренная палка может быть использована для приготовления любого мяса , включая курицу , рыбу и т. д., в дополнение к низкоуровневому оружию.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта13

Кроме того, самый удобный способ приготовить любое мясо или еду в дороге — это объединить треногу с огнем , к которому можно прикрепить кастрюлю. (Вы можете найти эти предметы на карте.)

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта14

Тем не менее, сочетание газового баллона и газовой горелки может создать способ приготовления пищи сверху, если вы в бегах и хотите чего-то более быстрого. Просто хотел, чтобы вы знали, что, поскольку газовые канистры имеют ограниченный запас, они, естественно, не прослужат долго.

Изготовление удочки

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта15

Некоторым из нас трудно охотиться на оленей и кроликов в этой игре, в то время как большинство из нас просто отправляются на рыбалку , потому что все, что вам нужно сделать, это подождать, пока рыба сядет на крючок, и вы сможете начать подматывать ее, чтобы получить немного еды.

Чтобы сделать удочку , возьмите длинную палку из куста и соедините ее с веревкой . Затем используйте нож , чтобы соединить несколько костей, чтобы сделать костяной крюк . Наконец, прикрепите костяной крючок к импровизированной удочке, и у вас получится рабочая удочка.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта16

Однако, пока вы не добавите приманку , ваш коэффициент улова будет снижен. Чтобы найти наживку, используйте нож, лопату, кирку или другой инструмент, чтобы выкопать червей на земле.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта17

Черви должны хорошо работать с любым крючком , который у вас есть после их объединения. Просто взаимодействуйте , стоя на краю воды. В качестве дополнительной информации вы также можете найти удочку и крючок повсюду на карте.

Создание рюкзака

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта18

Если вы хотите носить с собой все, что найдете во время путешествия, используйте мешковину и веревку , чтобы создать рюкзак с 30 слотами, который можно расширить до 42 слотов, добавив три палки.

Мешки из мешковины можно найти вокруг ферм , сараев и промышленных зон .

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта19

Однако кожаная сумка , для которой нужны два куска дубленой кожи , мне особенно нравится. Убивая более крупных животных из-за их меха, вы можете получить кожу, которую затем можно превратить в дубленую кожу, соединив мех с садовой известью.

После завершения этих этапов просто используйте набор для шитья кожи, чтобы создать единую кожаную сумку из дубленой кожи. Эта сумка действительно выглядит намного лучше и имеет больше прорезей, чем обычная сумка из мешковины.

Время снаряжаться! Создание оружия, приспособлений и бомб

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта20

Пришло время убить зомби! Однако, чтобы вооружиться против орды, вы должны сначала сделать свое собственное оружие. Если у вас уже есть пистолет или винтовка , вы можете подумать о создании собственного глушителя . Вы можете сделать это, используя клейкую ленту и пластиковую бутылку , чтобы сделать импровизированный глушитель , который можно установить на большинство оружия, но калибр будет определять, насколько он эффективен.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта21

Пила также может использоваться в сочетании с BK18 , Molson , двуствольным дробовиком и револьвером , чтобы отрезать более длинные стволы. Помимо размещения внутри рюкзаков и гораздо меньшего инвентаря, это также может привести к невероятно смертоносному оружию ближнего действия.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта22

Все мы знаем, что бомбы создают много шума, но бывают случаи, когда они могут быть весьма кстати, особенно если за запертым сейфом или дверью, для открытия которой требуется бомба, много добычи. Чтобы создать самодельную бомбу , вы должны сначала соединить электрический ремонтный комплект с защитным чехлом . Батарею можно создать, объединив детонатор с отверткой .

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта23

Вы также можете использовать оружие ближнего боя, чтобы сделать вещи простыми и практичными. Бейсбольная бита , сделанная из гвоздей , добавит порезы большинству целей, которые она поражает. Вы также можете взять бейсбольную биту и соединить ее с колючей проволокой , чтобы получилась бейсбольная бита с колючками.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта24

Если вы подлый геймер, вы также можете сделать свой собственный маскировочный костюм из сетки и полосок мешковины . Чтобы получить полоски мешковины, просто разрежьте ножом любой мешочек , который вам попадется.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта25

И сеткой вы можете найти их вокруг лодок , промышленных объектов , рыбацких деревень и так далее. А затем комбинируйте их, чтобы создать разные части костюма. (Вы также можете обратиться к изображениям, как показано выше.)

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта26

Я знаю, что некоторые из нас ставят ловушки , чтобы поймать добычу, а иногда и для борьбы с незваными гостями, которые могут находиться близко к нашей территории. В результате мы также предоставим инструкции по созданию ловушек для этого.

Вы можете скомбинировать две палки и металлическую проволоку , чтобы сделать растяжку . Затем нажмите «Поместить» , чтобы увидеть, куда вы можете его поместить; когда он станет белым, вы можете установить его. Когда появится пустой слот, вставьте в него свое самодельное взрывное устройство .

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта27

Вы можете использовать ловушку, известную как силок , чтобы поймать кроликов и кур. Металлическая проволока и палка должны быть объединены, и, подобно растяжке, вы должны затем добавить свою приманку — червей , чтобы приманить цыплят, и фрукты , чтобы приманить кроликов, чтобы приманить добычу.

Нет места лучше дома – строительство убежища

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта28

Мы также устаем после всех боев с зомби, охоты за едой и грабежа ресурсов, так что нам пора идти домой и отдыхать. Поэтому первым шагом в строительстве любого из разнообразных укрытий является выбор места.

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта29

 Когда область будет выделена сплошным белым цветом, вы можете поставить укрытие. Для начала вам понадобятся четыре короткие палки и веревка. Для укрытия из палок вам также понадобится 50 палок , а для кожаного укрытия вам понадобится дубленая кожа и четыре длинные палки. (Вы также можете обратиться к изображению выше)

Строительство сада

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта30

Нам также нужно проявлять изобретательность, собирая семена съедобных растений или фруктов или разбивая собственные сады, чтобы ежедневно обеспечивать себя зеленью, в которой мы нуждаемся.

Итак, для начала вам понадобится мотыга , кирка или лопата . Направьте его на землю, выберите места для создания сада, а затем посадите там свои семена. После того, как они посажены, вы также должны обеспечить их водой и, если возможно, удобрением , чтобы ускорить их рост. Это удобрение называют « зеленой известью».

Каждый предмет, который можно изготовить в DayZ 2023, весь список рецептов крафта31

У вас будет прекрасный съедобный сад через 20-50 минут ; просто не забудьте выбрать продукт, когда он созрел, чтобы он не испортился. Из любого фрукта или овоща, который вы найдете, можно удалить семена, разрезав его ножом. Вы также можете найти семена на фермах и в теплицах . Наличие сада означает, что вы можете, по сути, просто продолжать сажать еду и ждать, пока у вас не будет ее бесконечного запаса, когда вам это нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *