Rust

[Топ 5] Лучшее оружие RUST для поздней игры (и как его получить)

5. Винтовка со скользящим затвором

Винтовка со скользящим затвором — это оружие поздней игры, которое вознаграждает высокой точностью и большим уроном. Недостатком является низкая скорострельность и ручная перезарядка. При ручной перезарядке каждая пуля должна вставляться в винтовку по одной. Если нет заряженных пуль, вы можете ожидать, что время перезарядки составит 5 секунд. Винтовка со скользящим затвором может стрелять 4 типами боеприпасов; 5.56 Боеприпасы для винтовки, взрывчатые 5.56 Боеприпасы для винтовки, HV 5.56 Боеприпасы для винтовки и зажигательные патроны 5.56 Боеприпасы для винтовки.

Характеристики оружия

Болтовая винтовка — вторая по мощности винтовка во всей игре. Он обладает высокой точностью, особенно в сочетании с лазерным прицелом, который настоятельно рекомендуется использовать в любой ситуации. Оружие имеет высокий урон не менее 80 и множитель выстрела в голову 2x. Игрок с полностью металлическим комплектом выдержит выстрел в голову с полным здоровьем, однако он будет достаточно слаб, чтобы его можно было добить дополнительным оружием.

Это отличное оружие, которое нужно иметь при блуждании или защите своей базы от рейдов. Он предлагает отличный обзор в сочетании с прицелом и позволяет стрелять издалека. Высокий урон делает это оружие отличным первопроходцем, так как оно достаточно ослабит цель, чтобы вы могли прикончить ее другим оружием.

Винтовка со скользящим затвором отлично подходит для дальних дистанций, таких как памятник на нефтяной вышке или в рейдах. Если вы играете в группе людей, может быть очень полезно, чтобы игрок вместе со снайпером вел разведку для прибывающих игроков.

Как получить винтовку со скользящим затвором

Добыча:

  • Вы можете найти винтовку со скользящим затвором в ящиках с добычей. У вас будет самый высокий шанс получить один из запертых ящиков. Они расположены на малых и больших нефтяных вышках и грузовых кораблях.

Ремесло:

  • Вам нужно исследовать винтовку со скользящим затвором. Вы можете пройти через дерево технологий уровня 3 и исследовать его, чтобы получить в общей сложности 3000 металлолома. Или вы можете исследовать его на исследовательском столе за 500 металлолома.
  • Вы можете изготовить винтовку со скользящим затвором только рядом с верстаком уровня 3.
  • Тебе понадобится; 20 HQM, 1 корпус винтовки, 3 металлические трубы и 1 металлическая пружина.

4. Штурмовая винтовка (АК-47)

Штурмовая винтовка, более известная как «АК» в сообществе Rust, — мощное и полностью автоматическое оружие. Это предпочтительное оружие для чадов из-за его точности, когда вы научитесь им управлять. Так же, как винтовка со скользящим затвором и большинство оружия в этом списке, четыре типа боеприпасов: 5.56 Боеприпасы для винтовки, взрывчатые 5.56 Боеприпасы для винтовки, HV 5.56 Боеприпасы для винтовки и зажигательные патроны 5.56 Боеприпасы для винтовки.

Характеристики оружия

На графике выше вы можете заметить, что у АК очень высокий DPS (урон в секунду). Это связано с высоким базовым уроном для каждого типа пуль, который в среднем составляет около 50, и высоким RPM (раундов в минуту), который составляет 450. Теперь вы можете понять, почему это оружие выбрано для чадов. Если вы сможете укротить отдачу этого зверя, вы сможете очень быстро расплавить людей. Если этого было недостаточно, у АК также есть 2-кратный множитель выстрела в голову, что безумно для оружия, которое уже имеет такие золотые характеристики. Недостатком является стоимость изготовления, которая включает 50 HQM (высококачественный металл). Это может быть довольно дорого и делает АК очень ценным.

АК, несомненно, является одним из лучших видов оружия в игре, и он может стать еще лучше, если использовать его со следующими насадками. Голоприцел и оружейный лазерный прицел повысят точность оружия. Отдачу станет легче контролировать, а конус прицеливания уменьшится в общей сложности на 40%. При использовании лазерного прицела необходимо видеть реальную красную точку, чтобы воспользоваться преимуществами насадки. Кроме того, вы можете добавить расширенный магазин, чтобы увеличить боезапас на 25%. Наконец, вы можете использовать фонарик, который заменит лазерный прицел, если вы где-то в темноте. Вы также можете использовать Глушитель, чтобы значительно уменьшить звук оружия при стрельбе, но он снизит урон и скорость на 25%.

АК действительно универсален и превосходен в большинстве ситуаций. Высокий урон и обороты делают его подходящим для ближнего, среднего и дальнего боя.

Как получить штурмовую винтовку (АК)

Добыча:

  • Вы можете найти штурмовую винтовку, обыскивая запертые ящики. Это ваш лучший шанс, так как коэффициент составляет 23%, и он имеет 100% долговечность. Запертый ящик можно найти на нефтяных вышках и грузовых кораблях.

Ремесло:

  • Вы должны сначала исследовать АК. Вы можете сделать это, либо спустившись по дереву технологий уровня 3, либо исследуя его, чтобы получить в общей сложности 2500 металлолома. Или вы можете исследовать его на исследовательском столе за 500 металлолома.
  • Рецепт изготовления — 50 HQM, 200 дерева, 1 корпус винтовки и 4 металлических пружины, и его можно изготовить только рядом с верстаком уровня 3.

3. Ракетная установка

Ракетница — это оружие в Rust, которое можно использовать не только для убийства игроков. Тем не менее, стоит упомянуть, что его можно использовать в PvP, и он довольно мощный. Ракетница имеет 3 типа боеприпасов; Ракета, ракета HV и зажигательная ракета.

Характеристики оружия

При использовании в PvP ракетная установка может быть довольно разрушительной. Он может нанести огромный урон за короткое время и застать многих игроков врасплох. Из-за высокого урона выстрел ракетой или, чаще, ракетой HV в игроков мгновенно убьет их в зависимости от дальности. Ракету HV чаще используют из-за ее более высокого урона и гораздо более высокой скорости. Больше урона и быстрее, чем обычная ракета.

Высокий урон, высокая неожиданность должны быть девизом Ракетницы. От него невозможно защититься, особенно если игрок использует HV Rockets. При этом бродить с ракетной установкой — не такая уж хорошая идея, и ее следует использовать только в сценариях рейдов, как описано ниже.

Ракетная установка превосходна в ситуациях, когда вы совершаете набеги или подвергаетесь набегам из-за небольших ограниченных пространств. Вы можете выстрелить ракетой HV, как только уничтожите последнюю дверь, например, во время рейда на базу. Это обязательно застанет любого, кто защищается внутри, врасплох и убьет его или, по крайней мере, нанесет огромный урон. Когда на вас нападают, вы можете использовать ракетницу для защиты. Например, когда рейдеры собираются разрушить вашу дверь, вы можете выстрелить высоковольтной ракетой в землю и убить любого, кто собирается прыгнуть внутрь.

Как получить ракетницу

Добыча:

  • Вы можете найти ракетницу в следующих лутбоксах; Ящик с сокровищами, Запертый ящик, Ящик элитного уровня, Желтый ящик подводной лаборатории, Военный ящик и многие другие. Самый высокий шанс выпадения составляет 2%, и это из запертого ящика, что является очень низким шансом выпадения.

Ремесло:

  • Ракетная установка должна быть исследована. Вы можете пройти по дереву исследований уровня 2 и разблокировать его, получив в общей сложности 2300 металлолома. Или вы можете исследовать его на исследовательском столе за 500 металлолома.
  • После исследования отнесите эти предметы на верстак уровня 2; 40 HQM и 4 металлические трубы.

 

2. Винтовка L96

Винтовка L96 — лучшая снайперская винтовка в игре. Он наносит тот же урон, что и винтовка со скользящим затвором, но имеет немного меньший урон в секунду из-за снижения скорости стрельбы. Винтовка L96 стреляет дальше, а пули летят в два раза быстрее (примерно) по сравнению с винтовкой с продольно-скользящим затвором. Он способен стрелять четырьмя типами боеприпасов, а именно: 5.56 Боеприпасы для винтовки, взрывчатые 5.56 Боеприпасы для винтовки, HV 5.56 Боеприпасы для винтовки и зажигательные патроны 5.56 Боеприпасы для винтовки.

Характеристики оружия

Винтовку L96 нельзя изготовить, и ее очень сложно приобрести. Из-за этого оружие чрезвычайно ценно. Для кого-то это может быть слабостью, для кого-то преимуществом. Некоторые люди могут счесть это недостатком, потому что они предпочтут использовать винтовку со скользящим затвором, поскольку она гораздо более доступна. Другие могут рассматривать это как преимущество, потому что такое сильное оружие, как L96, не должно быть легко доступным, и его следует дорожить при приобретении.

Что делает L96 отличным оружием, так это дальность, точность и скорость пули, которые выше, чем у винтовки со скользящим затвором. Это король дальних сражений. В отличие от винтовки со скользящим затвором, пули перезаряжаются через магазин, как и большинство оружия в игре. Это означает, что вам не придется вручную перезаряжать каждую пулю, когда ружье высохло, что было слабостью винтовки со скользящим затвором.

Это оружие отлично подходит как для защиты, так и для нападения. Это может быть отличным оружием во время рейда, так как вы можете использовать его, чтобы стрелять из вражеских игроков со своей крыши. Его также можно неплохо использовать в наступательных рейдах. Один из ваших товарищей по команде может быть наготове с винтовкой L96 на стрелковом этаже вашей рейдовой базы, готовой сбить любого обороняющегося игрока, который попытается сделать что-нибудь смешное.

Как получить винтовку L96

Добыча:

  • Вы можете получить винтовку L96 только из ящиков с добычей. Некоторые из наиболее распространенных капель; Ящик БТР на 9%, запертый ящик на 4% и ящик с вертолетом на 1%.

 

1.М249

Наконец, мы достигли пика PvP, M249. Без сомнения, самое мощное оружие в игре. Он поставляется с магазином на 100 пуль, что является самым высоким показателем в игре. Более высокий урон, чем у штурмовой винтовки (АК), и легче контролировать отдачу. Он способен стрелять четырьмя типами боеприпасов, а именно: 5.56 Боеприпасы для винтовки, взрывчатые 5.56 Боеприпасы для винтовки, HV 5.56 Боеприпасы для винтовки и зажигательные патроны 5.56 Боеприпасы для винтовки.

Характеристики оружия

Большинство парней и, может быть, нубов согласятся, что M249 — лучшее оружие в игре. Это суперапгрейд штурмовой винтовки. Больше пуль, больше урона, больше скорострельности, больше хаоса. Однако у M249 должна быть слабость, а именно; приобрести его очень сложно. Его нельзя скрафтить, и он может выпасть ТОЛЬКО из 2 ящиков с добычей с очень низкими шансами.

M249 — отличное оружие. Почему? Что ж, давайте посмотрим на его повреждения. Он имеет средний урон в секунду 335 с патронами для винтовки 5,56, что является самым высоким показателем урона в секунду для любого автоматического оружия в игре. Даже если вы не попадете в голову, ваши враги должны быть мертвы менее чем за секунду. Но если вы промахнетесь, не беспокойтесь, ведь в вашем распоряжении целых 100 патронов. Стоит отметить, что на M249 нельзя установить удлинённый магазин, разработчики знали, что делали. Помимо урона, размера магазина и числа оборотов, M249 обладает повышенной точностью. M249 настолько точен, что все, что вам нужно сделать, это опустить оружие, чтобы контролировать отдачу. Используйте лазерный и голографический прицелы, чтобы еще больше повысить точность.

Что касается ситуаций, мы говорим обо всех. Нет ни одной ситуации, когда M249 не сработает. Средняя дистанция, дальняя дистанция, ближняя дистанция, рейды, оспариваемые монументы и т. д. Кроме того, игрокам нравится ставить глушитель на M249, заряжать патроны 5.56 Explosive Rifle и совершать дешевые рейды с минимальным шумом.

Как получить M249

Добыча:

  • Единственный способ получить M249 из ящиков с добычей. Есть только 2 ящика с добычей, из которых выпадает M249, вот они и их шанс выпадения; Вертолетный ящик на 10% и ящик БТР на 8%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *