Rust

[Руководство] RUST Лучшие способы получить технический мусор (5 лучших способов)

Технический мусор — важный ресурс в Rust. Его нельзя обработать или получить в процессе добычи. Это ресурс, который можно найти только в ящиках с добычей или получить путем переработки определенных предметов.

Технический мусор является жизненно важным компонентом для крафта в Timed Explosives AKA C4 и приспособлениях для оружия. Мало того, он используется для создания множества более продвинутой электроники в игре, такой как радиочастотные предметы и батареи, которые необходимы для баз, использующих электричество.

5. Переработка очков ночного видения

Под номером 5 у нас есть очки ночного видения. Этот предмет является частью экипировки, которую может носить игрок. В очках у игрока улучшается зрение в темных местах или ночью. Очки также предлагают небольшую защиту от типов снарядов, ближнего боя, укусов и холода.

Переработка очков ночного видения приведет к получению 1 технологического мусора в 100% случаев. Причина, по которой я указываю шансы, заключается в том, что при переработке некоторых предметов вы не всегда гарантированно получаете материалы. В этом случае вам гарантирован 1 технический мусор каждый раз, когда вы перерабатываете этих плохих парней.

Очки ночного видения найти не так-то просто. Мало того, они могут оказаться полезными, поэтому у вас не всегда будет пара для утилизации. На мой взгляд, переработка этих очков — худший способ получить технический мусор из этого списка.

Как это работает:

  • Как только вы приобретете очки ночного видения, найдите переработчика, желательно безопасного.
  • Затем вы можете переработать очки и получить 1 технический мусор.

4. Переработка больших аккумуляторов

Под номером 4 у нас большая аккумуляторная батарея. Это самая большая батарея в игре, как по объему, так и по количеству электроэнергии, которую она может хранить. Несомненно, это предмет поздней игры, который очень важен для больших баз, использующих электричество.

Переработка большой батареи даст 1 технический мусор в 100% случаев. Эти характеристики точно такие же, как у очков ночного видения. Однако, что не то же самое, так это редкость предмета. Лично я, играя, обнаружил, что большие переработанные батареи в ящиках с добычей встречаются чаще, чем очки ночного видения.

Как и очки ночного видения, этот метод также не самый эффективный в списке. Тем не менее, я утверждаю, что он более эффективен, чем 5-й метод, потому что большие перезаряжаемые батареи легче найти.

Как это работает:

  • Как только вы приобретете большую аккумуляторную батарею, найдите переработчика, желательно безопасного.
  • Затем вы можете переработать аккумулятор и получить 1 технический мусор.

3. Переработка камер видеонаблюдения

Под номером 3 мы начинаем получать хорошие доходы от Tech Trash. Камеры видеонаблюдения можно устанавливать и использовать как… камеры видеонаблюдения, но их также можно использовать в качестве компонентов для изготовления автоматической турели. Это делает потребность в камере очень ограниченной, и это хорошо для нас, поскольку мы можем легко утилизировать любые излишки камер.

При переработке камеры видеонаблюдения вы получите 2 технических мусора в 100% случаев. Это вдвое больше по сравнению с большой аккумуляторной батареей и очками ночного видения. В качестве компенсации, камеру немного сложнее приобрести.

Этот метод — хороший способ получить приличное количество технического мусора. Если вы не используете автоматические турели и не нуждаетесь в наблюдении за базой, вы можете в значительной степени переработать все камеры видеонаблюдения, которые у вас есть, что оставит вам 2 технологического мусора на камеру. Очень приличный,

Как это работает:

  • Как только вы приобретете несколько камер видеонаблюдения, найдите переработчика, желательно безопасного.
  • Затем вы можете переработать камеры и получить по 2 Tech Trash за каждую.

2. Переработка целевых компьютеров

Под номером 2 у нас есть компьютер наведения. Очень похоже на камеры видеонаблюдения, но лучше. Компьютер наведения используется только в 2 рецептах крафта; Автоматическая турель и компьютерная станция. Их нельзя разместить вниз, как камеры видеонаблюдения.

При переработке наводящего компьютера вы будете получать 3 технических мусора в 100% случаев. Это тройное увеличение от батареи и очков. Мало того, компьютеру так же не хватает рецептов для создания, как и камере видеонаблюдения. 

Утилизация целевых компьютеров — один из лучших способов получить технический мусор в Rust, особенно если вы не планируете строить автоматические турели или использовать камеры видеонаблюдения.

Как это работает:

  • Как только вы приобретете несколько компьютеров для наведения, найдите переработчика, желательно безопасного.
  • Затем вы можете утилизировать компьютеры и получить по 3 Tech Trash каждый.

1. Ящики с добычей

Под номером 1 у нас есть ящики с добычей. 

Ящики с добычей, а именно; Закрытые ящики, сундуки с сокровищами, ящик с техникой подводной лаборатории, ящик элитного уровня, элитный ящик подводной лаборатории и ящик APC имеют действительно хорошие шансы выпадения технического мусора в больших количествах. Это еще не все. Все предметы из этого списка можно найти в ящиках с добычей, что означает еще больше технологического мусора.

На данный момент это самый эффективный способ получить Tech Trash в Rust. вы можете ожидать высокого выхода технического мусора из ящиков высокого уровня с дополнительным бонусом в виде получения любого из предметов в этом списке и их переработки для получения большего количества технического мусора.

Как это работает:

  • Посещайте монументы и собирайте ящики с добычей столько, сколько сможете. Хорошее место — Нефтяные вышки.
  • Возьмите технический мусор из тех и любых предметов, которые можно переработать в технический мусор.
  • Отнесите лишние предметы в безопасный переработчик и переработайте их в технический мусор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *