Игры

Все артефакты и как их разблокировать в Risk of Rain Returns

Поскольку Risk of Rain Returns, по сути, представляет собой комплексный ремастер оригинальной игры, это была возможность для Hopoo Game взять некоторые идеи из Risk of Rain 2 , чтобы оживить игровой процесс. Артефакты Returns служат этой цели, иногда существенно меняя основной цикл игрового процесса.

Однако, как и в случае с любым другим крупным разблокируемым риском дождя , получить все артефакты будет непростой задачей. Если вы думали, что закончили игру после того, как получили всех 15 уникальных персонажей (и секретного Робомандо !), подумайте еще раз. К счастью, у нас есть несколько советов, как общих, так и конкретных, которые вы можете использовать, чтобы сделать охоту за артефактами проще и эффективнее.

Риск возврата дождя и быстрого огня и автоматического прыжка

Поиск артефактов в условиях риска возвращения дождя

Как показано в наших предыдущих руководствах по Artifact of Honor и Artifact of Command , Hopoo Games не стеснялась скрывать эти вещи. На самом деле, до некоторых из них гораздо труднее добраться, чем разблокировать многих игровых персонажей! Поэтому вам следует быть готовым к небольшому приключению.

Если вы хотите просто понять, как искать артефакты « Возвраты », и просто не можете разобраться в том, как они появляются, у нас есть один большой совет, на разгадку которого нам потребовалось пугающе много времени. А именно, во время игры вы наверняка сталкивались с загадочными большими объектами, похожими на телепорты. Сами по себе они не служат никакой реальной цели, но являются верным индикатором того, что где-то в непосредственной близости от них есть головоломка с Артефактом.

Итак, всякий раз, когда вы сталкиваетесь с огромным «телепортом», вы будете знать, что где-то поблизости у вас есть Артефакт, который нужно собрать. Ниже мы поделимся еще несколькими конкретными советами, если вы не против испортить все себе!

Как разблокировать Артефакт командования в Risk of Rain Returns

Все артефакты Risk of Rain Returns и как их найти

Артефакт чести – Пустынный лес

Все враги всегда появляются как элиты .

Идите в левую часть карты, пока не дойдете до водопада. Поднимитесь по веревке прямо перед ним, пока не увидите проход слева от вас. Просто перепрыгните в проход и соберите Артефакт, но учтите, что вам понадобится какая-то улучшенная способность к прыжку, чтобы преодолеть разрыв.

Артефакт искажения – Сырые пещеры

Каждую минуту блокируйте случайный навык, но время восстановления навыков уменьшается.

Доберитесь до самой верхней платформы на карте, которую можно узнать по находящемуся поблизости одному из вышеупомянутых объектов-телепортеров. Идите направо и прыгайте с платформы, на которой вы находитесь, на следующую, но учтите, что для этого вам понадобится улучшенная способность к прыжку. Как только вы окажетесь наверху кнопки, покрытой виноградной лозой, сожгите лозы с помощью способности нанесения урона, а затем взаимодействуйте с ней. После этого просто спрыгните вниз и возродитесь в телепорте, чтобы забрать свой Артефакт.

Артефакт родства – Пустынный лес

Артефакт Энигмы – Затонувшая гробница

Появитесь со случайным предметом снаряжения. Предмет меняется каждый раз при активации.

Доберитесь до нижней правой части карты и найдите серию ям, которые, казалось бы, ведут в никуда. Вместо того, чтобы пробовать каждый из них, идите к крайней правой яме и спрыгните вниз.

Артефакт диссонанса — Древняя долина, Затонувшие гробницы, Магматические казармы и скопление ульев.

Монстры больше не ограничены биомами.

Ищите четыре разных осколка Диссонанса на каждом из указанных уровней.

  • Древняя долина: доберитесь до вершины горы и найдите веревку.
  • Затонувшие гробницы: нижний левый угол карты, включает небольшую головоломку с прыжками.
  • Барак Магмы: доберитесь до вершины уровня и найдите путь.
  • Кластер улья: верхний ряд платформ, около центра уровня — поднимитесь на вершину камня, где виден осколок, а затем идите направо, пока не сможете спуститься вниз.

Помните, что «Артефакт диссонанса» можно пройти за несколько прохождений.

Артефакт командования — кластер ульев

Доберитесь до верхней части карты, затем идите направо и попытайтесь найти невидимые лозы. Как только вы наткнетесь на них, продолжайте использовать их, чтобы двигаться по диагонали вверх вправо, пока не дойдете до артефакта.

Артефакт из стекла – Ледяная тундра

Нанесите 500% урона, но ваше здоровье составит 10% от обычного.

Направляйтесь в самую левую часть карты и поднимайтесь на гору, пока не наткнетесь на проход. Внутри вы найдете пять интерактивных кнопок и небольшую платформерную головоломку. Нажимайте все пять кнопок, пока не услышите звуковой сигнал, и все готово.

Артефакт Рода – Высохшее озеро

На каждом уровне появляется только один тип врагов.

Ищите разрушаемую стену в самой правой части карты. Чтобы снести его, может потребоваться некоторое время, но как только вы это сделаете, активируйте три недавно обнаруженные кнопки в открывшейся комнате, и Артефакт станет вашим.

Артефакт злобы – Небесный луг

Враги взрываются при смерти.

Ищите дыру в земле и спускайтесь вниз, пока не наткнетесь на прыгающую головоломку. Артефакт находится в конце испытания.

Артефакт духа – Руины храма

Персонажи двигаются быстрее при более низком уровне здоровья.

Спрыгните с выступа на правой стороне уровня и найдите ряд платформ, указывающих на загадку окружающей среды.

Артефакт жертвоприношения – Магматические казармы

Сундуки больше не появляются. Из монстров выпадают предметы после смерти.

Экипируйте выживших Охотницу, Грузчика или Бандита, чтобы активировать три разные интерактивные кнопки, разбросанные по уровню. Кнопки спрятаны за непобедимыми стенами, поэтому вам понадобятся пронзительные способности этих персонажей, чтобы добраться до них. После того, как все три кнопки будут активированы, вы найдете Артефакт Жертвоприношения на алтаре в левой части уровня.

Артефакт престижа – Испытания Провидения

Эффекты Храма Горы постоянны во время активного забега. На каждом уровне появляется как минимум одно Святилище гор.

Получите золотой ранг как минимум в 15 различных испытаниях Провидения .

Артефакт Темпуса – Храм Старейшин

Каждый предмет стоит несколько стаков, но все предметы являются временными.

Достигните уровня менее чем за 15 минут общего игрового времени. Артефакт появится в самой центральной части уровня.

Артефакт происхождения – контактный свет ЕЭС

Импы вторгаются на уровень каждые 10 минут.

Завершите и разблокируйте Артефакты Чести, Рода, Искажения, Злобы, Стекла, Загадки, Жертвы, Командования и Духа. Все они были доступны в оригинальной игре, и их завершение даст вам доступ к артефакту Origin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *