Destiny 2

Как работает черта Rapid Hit в Destiny 2

Оружие Стража хорошо настолько, насколько хороши его перки. Игроки Destiny 2  знали об этом уже некоторое время, но многие ли точно знают, почему одни черты превосходят другие? Несмотря на крутые названия и яркие функции, небольшое понимание может иметь большое значение. И это верно даже для такой обыденной черты, как Rapid Hit.

В текущей   песочнице Destiny 2 почти все оружие имеет две характеристики наряду с перками ствола и боеприпасов. Хотя преимущества ствола и боеприпасов могут помочь дополнить впечатление от оружия, эти характеристики определяют стиль игры. Хотя некоторые черты относительно просты, другие, такие как Rapid Hit, приносят больше пользы игрокам, когда они знают, как это работает.

Что делает Рапид Хит?

Черта «Быстрый удар» в  Destiny 2  — ценный оружейный перк для игроков, которые отдают предпочтение точности и эффективности в бою. Эта черта активируется точными попаданиями, которые действуют как критические удары по слабым местам врага. Каждое точное попадание дает заряд Rapid Hit, улучшающий скорость перезарядки и стабильность на 2 секунды. Эффект может суммироваться до пяти раз.

Каждый стек значительно повышает стабильность (увеличивается на 2, 12, 14, 18 и 25) и скорость перезарядки (увеличивается на 5, 30, 35, 42 и 60). Кроме того, множитель длительности перезарядки уменьшается до 0,99x, 0,96x, 0,95x, 0,945x и 0,92x с каждым стеком.

Привилегии в сочетании с Rapid Hit

  • Kill Clip : этот перк дает бонус 33% к точному урону (и 30% к урону по телу) в течение пяти секунд после перезарядки после убийства. Особенно эффективен в PvP.
  • Бешенство : активируется после 12 секунд пребывания в бою. Бешенство дает 20%-ный бонус к урону, пока игрок остается в бою. Этот перк ценен для расширенных обязательств.
  • Надгробие : этот перк создает стазис-кристалл на месте врага, убитого точным выстрелом, который может вызвать взрыв по площади и хорошо взаимодействует с подклассом стазиса.
  • Светлячок : точные убийства позволяют Стражам быстрее перезаряжаться и заставляют побежденного врага взрываться. Взрыв может нанести солнечный урон ближайшим врагам.
  • Voltshot : перезарядка после убийства заставляет оружие применять Толчок при следующем выстреле. Толчок наносит урон дугой ближайшим противникам.
  • Кинетическая тряска : этот перк создает разрушительный эффект по площади на врагах после того, как игроки получили урон по цели. Количество ударов, необходимое для срабатывания «Кинетического тремора», варьируется в зависимости от типа оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *