Fortnite

Все локации Bounty Board в Fortnite Глава 3 Сезон 4

Ищете локации Bounty Board в Fortnite Chapter 3 Season 4? У нас есть карта, на которой все они отмечены, чтобы помочь вам найти их.

Золотые слитки — важная внутриигровая валюта в Fortnite, так как их накопление позволит вам приобрести мощное экзотическое оружие и повысить редкость существующего оружия, чтобы получить преимущество в бою.

Один из лучших способов заработать золотые слитки — принять награду с доски наград. Это отметит предполагаемое местоположение противника на карте, и вы должны найти и устранить его за вознаграждение.

Вам также нужно будет принять награду с доски наград, чтобы выполнить одно из еженедельных испытаний в Fortnite, глава 3, сезон 4, поэтому у нас есть список всех их локаций, которые помогут вам заработать этот опыт.

Содержание

  • Где найти доски объявлений в Fortnite
  • Как принять награду от Bounty Board
Игрок Fortnite принимает награду с доски наград

Доски объявлений отображаются на карте, когда вы находитесь поблизости.

Где найти доски наград в Fortnite Глава 3 Сезон 4

Доски вознаграждений расположены по всей карте Fortnite, но вам больше всего повезет найти их, посетив любую точку интереса или главную достопримечательность и поискав вокруг, часто возле входа в локацию.

Некоторые из лучших мест, где вы можете найти доски объявлений, — это оставшиеся семь аванпостов по краям карты, так как они не пользуются большой популярностью, и вам может быть легче найти свою цель.

Вы можете увидеть каждую локацию Bounty Board, отмеченную на карте ниже:

Места Bounty Board на карте Fortnite Chapter 3 Season 4

Это все доски наград на карте Fortnite Chapter 3.

Как принять награду с доски наград в Fortnite

После того, как вы нашли доску наград в Fortnite, принять награду так же просто, как подойти к ней и взаимодействовать с ней . Дважды подтвердите, что хотите принять награду, и ваше испытание начнется.

Этого достаточно, чтобы выполнить это задание, но если вы хотите выполнить задание с Bounty, вам нужно будет отслеживать желтый круг на карте и искать эту область, пока не найдете свою цель и не устраните ее.

Имейте в виду, что ваша цель будет знать, что у вас есть награда за нее, и когда вы приблизитесь к ней, она будет предупреждена, что вы рядом. Тем не менее, они не будут знать ваше местоположение, поэтому скрытный подход все же лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *