Игры

Все скрытые силы и что они делают в Octopath Traveler 2

Скрытые способности — важная часть Octopath Traveler 2 . Вы узнаете о них в первых главах Octopath Traveler 2 для каждого персонажа, и они являются важной частью сражений. Вот все скрытые способности и то, что они делают в Octopath Traveler 2 .

    Octopath Traveler 2: Что делают скрытые силы?

    Скрытые способности — это специальные способности, которые вы можете использовать в бою. Скрытая сила каждого персонажа разная.

    Сначала вы не сможете использовать скрытые способности, но каждый персонаж получит к ним доступ в первой главе. Игра научит вас использовать их во время босса первой главы в каждой истории.

    Скрытые способности накапливаются, когда вы получаете урон или выполняете действия. Когда счетчик заполнится, вы сможете высвободить свою скрытую силу и получить преимущество в бою.

      Octopath Traveler 2: Все скрытые силы

      Вот что может сделать скрытая сила каждого персонажа в Octopath Traveler 2 .

      Скрытая сила Ошетт — это животные инстинкты. Она может дать волю своему внутреннему зверю и получить доступ к новым навыкам, таким как Звериные клыки, которые наносят большой урон одной цели.

      Скрытая сила Касти — это каждая капля на счету, и это позволяет ей придумывать, не используя материалы в вашем инвентаре за ход.

      Скрытая сила Теменоса — суждение. Он может снизить очки щита при любой атаке, независимо от того, соответствует ли она слабостям врагов.

      Скрытая сила Освальда — это «Концентрация заклинаний», которая фокусирует одно из его многоцелевых заклинаний на одной цели для нанесения большего урона.

      Скрытая сила Partitio — это Hoot and Holler, и она мгновенно восстанавливает его BP.

      Скрытая сила Агнеи теперь «Все вместе», которая распространяет атаки по одной цели на всех врагов.

      Скрытая сила Трона — «Не оставлять следов», которая позволяет ей действовать дважды за один ход.

      Наконец, скрытая сила Хикари — это Shadow’s Hold. Эта сила открывает для Хикари новые навыки, которые она может использовать в бою, подобно Животным инстинктам Очетте.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *