Новости

В межсезонном обновлении Call of Duty: Warzone Pacific изменился золотой камуфляж

С запуском каждой игры Call of Duty появляются новые камуфляжи, над которыми фанаты могут работать. Call of Duty: Vanguard ничем не отличается, и есть камуфляжи Gold, Diamond и Atomic mastery, над которыми нужно работать. В этом году гринд был особенно неприятным для некоторых игроков, так как прогресс камуфляжа был забагован для нескольких орудий. Когда Warzone Pacific была запущена, камуфляжи Vanguard Mastery появились в королевской битве. В результате вы можете продемонстрировать свою тяжелую работу в Кальдере и на острове Возрождения. Однако после обновления в середине сезона первого сезона выяснилось, что внешний вид золотого камуфляжа в Warzone Pacific изменился.

Создатель контента Call of Duty , известный как JGOD, поделился видео , в котором сравнивается каждый камуфляж мастерства до и после недавнего обновления. С камуфляжами Diamond и Atomic проблем не возникает, так как они выглядят одинаково. Однако рисунок, делавший золотой камуфляж уникальным, похоже, был удален. Вместо этого он был заменен матовым черным дизайном с легким оттенком золота.

Вернется ли оригинальный золотой камуфляж в Warzone Pacific?

На момент написания статьи неизвестно, является ли изменение золотого камуфляжа в Warzone Pacific ошибкой или это было сделано намеренно. Поскольку Raven Software еще не ответила, только время покажет, вернется ли дизайн в его первоначальный вид. Недавно было объявлено, что второй сезон Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific будет отложен до 14 февраля. Это связано с тем, что разработчики сосредоточены на исправлении ошибок, прежде чем выпускать новый контент.

Возможно, золотой камуфляж можно вернуть как часть будущего патча. Чтобы следить за ошибками и сбоями, над которыми ведется работа, вы можете посетить доску Trello Warzone Pacific.

https://twitter.com/JGODYT/status/1483876368983101440?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1483876368983101440%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fd2fo16qb9vv53p.cloudfront.net%2Fcall-of-duty-warzone-pacific-gold-camo-change%2F

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *