Mortal Shell

Гайд по боссу Mortal Shell: Crucix the Twiceborn

Crucix the Twiceborn — босс в конце зоны Mortal Shell ‘s Seat of Infinity. Вот наше руководство о том, как его победить.

Руководство босса Распятия Mortal Shell 1a

Mortal Shell: Crucix — руководство босса Twiceborn

Вы можете следовать нашему руководству по исследованию, чтобы узнать, как добраться до зоны Престол бесконечности через один из выходов в Фаллгриме. Кроме того, наше руководство по Молоту и долоту расскажет вам, как получить оружие, его улучшения / навыки, а также материалы для Торжественного подношения в этом районе.

Руководство по боссу Mortal Shell Crucix 1b

В любом случае, как только вы доберетесь до Сменных архивов, поговорите с Сестер Генессой, чтобы активировать эту точку сохранения. Затем взаимодействуйте с чашей, чтобы спрыгнуть на арену Распятия Двойнорожденного.

Примечание: вам нужно закалить, когда вы упадете, иначе вы потеряете «второй шанс / дополнительную жизнь».

Руководство по боссу Mortal Shell Crucix 1c

Фаза 1

Крусикс Дваждырожденный выглядит как спартанский воин, и у него тоже растет близнец.

Руководство по боссу Mortal Shell Crucix 2a

Атаки этого босса включают в себя комбо с несколькими ударами, которых можно легко избежать или отменить с помощью закалки. Я считаю, что после того, как он выполнил комбо, легко нанести ему удар. Точно так же, если вы можете нанести четыре последовательных удара, вы можете оглушить его на несколько секунд.

Руководство по боссу Mortal Shell Crucix 2b

Однако, если вы будете дальше, Круцикс сядет на корточки, и крошечный близнец выстрелит в вас пылающими стрелами.

Руководство по боссу Mortal Shell Crucix 2c

Как только вы снизите его здоровье до 50%, Crucix будет использовать специальную атаку, когда он пикирует вас с воздуха. Эта атака сразу убьет вас, особенно если у вас мало здоровья или вы используете панцирь Tiel the Acolyte. Используйте свою закаливающую способность, чтобы нейтрализовать этот разрушительный удар.

Руководство по боссу Mortal Shell Crucix 2d

Фаза 2

После того, как его здоровье впервые упало до нуля, близнец Круцикса Двойнорожденного умрет, и он придет в ярость. Его атаки теперь наносят больше урона.

Mshell Bss Crx 1a

Кроме того, после комбо из трех ударов он нанесет спартанский удар, который сбивает вас с ног.

Mshell Bss Crx 1b

В любом случае, возьмите Проблеск забвения после убийства босса. Это расходный материал, который дает вам представление.

Mshell Bss Crx 1c

Gland Run

Затем возьмите железу, чтобы мы могли начать режим «Gland Run» уровня.

Mshell Bss Crx 2a

Рядом есть телепорт, который вы можете использовать, и вам нужно будет пройти через Трон бесконечности — область Тусклых ворот. Он стал намного тусклее, чем раньше, это точно.

Здесь также множество мобов, и было бы нереально пытаться убить их всех. Просто убедитесь, что вы взаимодействуете с каждой Sester Genessa, с которой сталкиваетесь, чтобы вы могли спастись из этого места в случае смерти.

Mshell Bss Crx 2b

О, и если вы поговорите с братом Корвидом, неся железу, он все равно не скажет ничего нового.

Mshell Bss Crx 2c

Вернитесь в Башню Фаллгрим и принесите железу Старому узнику. За свои старания вы получите улучшенный ответный удар Knotted. Эта способность замедляет время, поэтому вы можете с легкостью выполнять смертоносные комбо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *