Mortal Shell

Гайд по боссу Mortal Shell: Imrod the Unrepentant

Имрод Нераскаявшийся — босс в конце зоны Святилище Пепла Mortal Shell . Вот наше руководство о том, как его победить.

Руководство Mortal Shell Imrod The Unrepentant Boss 1a

Mortal Shell: Imrod — руководство босса Unrepentant

Вы можете следовать нашему руководству по исследованию, чтобы узнать, как добраться до зоны Храма Пепла через один из выходов в Фаллгриме. Кроме того, наше руководство по тлеющей булаве расскажет вам, как получить оружие, его улучшения / навыки, а также материалы для Торжественного подношения в этой области.

Руководство Mortal Shell Imrod The Unrepentant Boss 1b

В любом случае, как только вы доберетесь до Shrine of Ash — Sanctum of Flame, поговорите с Sester Genessa, чтобы активировать точку сохранения. Затем выпейте из чаши, чтобы начать битву с Имродом Нераскаявшимся.

Mortal Shell Imrod The Unrepentant Boss Guide 1c

Фаза 1

Помимо его регулярных ударов гигантской булавой, Имрод может похвастаться несколькими примечательными атаками. Во-первых, он наносит прыжковый удар, который разнесет вас до смерти, если вы его не избежите.

Руководство Mortal Shell Imrod The Unrepentant Boss 2a

Во-вторых, если вы будете слишком близко, он выплюнет расплавленную лаву в лобовой конус.

Руководство Mortal Shell Imrod The Unrepentant Boss 2b

Наконец, если вы находитесь в нескольких метрах от него, он побежит к вам (он довольно быстр), прежде чем сделать два последовательных взмаха своим оружием. Эта атака также смертельна, поскольку попадание первого удара может помешать вам уклониться от второго.

Mortal Shell Imrod The Unrepentant Boss Guide 2c

Однако эта атака также оставляет его открытым для ваших прилавков. Просто уклоняйтесь, откатываясь, когда он делает выпад. Затем ударьте его четыре раза. Если вы сломаете его охрану, он будет оглушен на несколько секунд.

Mortal Shell Imrod The Unrepentant Boss Guide 2d

Фаза 2

После того, как его здоровье впервые упало до нуля, шаблоны атак Имрода станут более беспорядочными. Он по-прежнему наносит удары в прыжках, взмахи булавой и дыхание лавы. Но он часто переключает вещи в середине анимации, так что будьте готовы к любым неожиданностям.

Как и Crucix the Twiceborn, у него также есть Spartan Kick. Когда вы сбиты с толку, он подойдет к одному из сгоревших трупов в этом районе, подберет его, а затем бросит на вас.

Mshell Bss Imr 1

На самом деле это хорошее время, чтобы сократить разрыв и несколько раз ударить его, чтобы оглушить его еще раз.

Mshell Bss Imr 2

Как только Имрод Нераскаявшийся умрет, возьмите расходный материал «Взгляд на уничтожение» (который позволяет вам заглядывать в сеть).

Mshell Bss Imr 3

Gland Run

Затем возьмите железу, чтобы мы могли начать режим «Gland Run» уровня.

Mshell Bss Imr 4

На самом деле это самый простой Gland Run в Mortal Shell . Если вам удалось открыть все запертые двери в паре комнат, вы сможете вернуться ко входу в кратчайшие сроки.

Mshell Bss Imr 5

Вернитесь в Башню Фаллгрим и принесите железу Старому узнику. За свои усилия вы получите улучшение Inflamed Enhanced Rposte. Эта способность заставляет выбранных врагов взорваться после небольшой задержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *