Mortal Shell

Руководство Mortal Shell: перки и способности Соломона Ученого

Соломон Ученый — один из наборов снарядов / доспехов, которые вы можете найти в Mortal Shell . Вам понравятся эти улучшенные ответные удары и навыки владения оружием благодаря их высокой решимости. Вот наше руководство, которое поможет вам.

Mortal Shell Solomon Руководство для ученых 1a

Mortal Shell: Соломон Ученый

Место: из Башни Фаллгрим, войдите в пещеру Гриши. Вы можете уничтожить зверя или проигнорировать его — все зависит от вас. Однако не забудьте подобрать материал для улучшения Священного меча.

Мшелл Ш Соль 1

В любом случае вам нужно направиться к тропе, ведущей вниз. Здесь есть туннель, который приведет вас в небольшую комнату с монстром, похожим на Голлума.

Мшелл Ш Соль 2

Убейте его и заберите Соломона Ученого.

Мшелл Ш Соль 3

Характеристики: Соломон Ученый обладает приличной живучестью и выносливостью. Тем не менее, вы узнаете, что он сияет ярче всего благодаря этому параметру решимости.

Mortal Shell Solomon Руководство для ученых 11

Навыки и перки:

ОбновлениеЭффектСтоимость смолыСтоимость взгляда
Увеличение выносливостиУвеличен шанс исцеления, когда вы убиваете врага с помощью оружия.5002
Усиление предвиденияБолее быстрое знакомство с предметами; получить представление при первом чтении знаний (надписей)11008
Наращивание восхожденияУбийство врага усиленным ответным ударом может восстановить всю решимость.300020
Увеличение тоскиПри разговоре с NPC получите сегмент решимости5002
Усиление господстваУвеличивается время, в течение которого враги остаются закаленными (оглушенными), когда вы отделены от оболочки Соломона.10006
Приобретение наследстваУвеличен шанс получить небольшое количество решимости при получении удара11008
Аккреция РешимостиКогда вы держите Священную железу, получите +25 макс. когда вы не держите Священную железу, получите +1 сегмент решимости250015
Воспоминание о силеВыведите врагов из равновесия мощным ударом10006
Воспоминание о знанияхИспользуйте Harden в воздухе, чтобы нанести удар по площади после приземления; получите решимость, если поразите врагов.250015
Воспоминание о смертиВосстановите «последний шанс» после победы над достаточным количеством врагов.400025
Mortal Shell Solomon Руководство для ученых 3

Благодаря высокой решимости Соломона Ученого вы можете быстро восстанавливать ресурс и снова и снова взрывать своих противников с помощью навыков владения оружием или усиленных ответных ударов.

Тем не менее, мой совет — взять Accretion of Endurance и использовать его в качестве дополнительной механики исцеления (убивая врагов, используя навыки оружия). Кроме того, если вы используете оружие H ammer и Chisel , вы можете часто активировать способности своего оборудования благодаря высокой скорости атаки и многократному удару.

Примечание: Воспоминание о Знаниях бесполезно, поскольку требует, чтобы вы упали с уступа, укрепили свой панцирь и (надеюсь) кого-нибудь ударили. Дополнительный эффект (получение решимости) даже не то, что вам нужно по сравнению с другими перками, которые уже есть у Соломона-Ученого.

Mortal Shell Solomon Руководство для ученых 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *