Mortal Shell

Руководство Mortal Shell: навыки и улучшения оружия Молот и Долото

Двуручное оружие Hammer and Chisel позволяет эффективно комбинировать комбо благодаря своей высокой скорости атаки. Я тоже считаю это своим любимым оружием в Mortal Shell . Вот наше руководство о том, как найти улучшения и навыки владения молотом и зубилом.

Руководство по оружию «Молот и долото» Mortal Shell Upgrades And Skills 1a

Mortal Shell: навыки и улучшения Hammer and Chisel

Чтобы получить молот и долото в Mortal Shell , вы должны сначала добраться до зоны Престол бесконечности. Вы можете обратиться к нашему руководству по исследованию для получения дополнительной информации.

Руководство по оружию «Молот и долото» Mortal Shell Upgrades And Skills 1b

Оказавшись там, взаимодействуйте с книгой рядом с Сестер Генессой, чтобы сразиться с Хадерн. Этот мини-босс довольно смертоносен, так как он использует навыки оружия Молота и Долота. Победив Хадерна, вы получите новое оружие.

Руководство по оружию «Молот и долото» Mortal Shell Upgrades And Skills 1c

Улучшенная ароматная курильница

Когда вы исследуете Престол бесконечности — Вечный нартекс, вы в конечном итоге наткнетесь на пьедесталы / переключатели, которые можно активировать. В этом обширном регионе их три, и вам нужно активировать их все, чтобы открыть дверь в следующую область.

В любом случае, вы найдете апгрейд Парфюмированной кадильницы рядом с одним из постаментов. Он находится в правой части карты (при условии, что вы стоите лицом к заблокированной двери).

Руководство по обновлению и навыкам молотка и долота Mortal Shell 2a

Апгрейд охраняют несколько мобов, похожих на Ронана Обвинителя и Эльдар Арлекинов, но вы можете поспешно забрать его.

Руководство по обновлению и навыкам молотка и долота Mortal Shell 2b

Оружейный навык # 1: Торнадо с клинками

Это то, о чем я говорю — действительно крутой навык владения оружием в Mortal Shell , и это для вашего Молота и Долота в придачу. Эта способность выпускает вихрь клинков, когда ваш персонаж апперкотирует всех врагов вокруг себя. Он наносит приличный урон, и вы все время имеете иммунитет.

Руководство по обновлению и навыкам молотка и долота Mortal Shell 2d

Торжественное приношение

Как упоминалось в нашем руководстве для новичков , вы можете найти три Торжественных подношения в Mortal Shell . Каждый из них усиливает лечебный эффект усиленного ответного удара, и эффекты применяются ко всему оружию.

Торжественное подношение в Престоле Бесконечности находится в районе Вечного нартекса. Он слева (откуда вы вошли). На изображении ниже вы заметите наклонное горное образование:

Mshell Wep Hch 1

Идите туда и посмотрите под собой, чтобы увидеть телепорт.

Mshell Wep Hch 2

Это приведет вас к высокому выступу, в котором есть сундук с Торжественным подношением.

Mshell Wep Hch 3

Улучшение грязной кадильницы

Для улучшения Грязной кадильницы вам нужно пройти через область Тусклых ворот, пока не дойдете до Сменных архивов, где вы будете сражаться с Крестиком Дважды рожденным . Однако, прежде чем вы доберетесь до Сестер Дженессы и арены босса, вы заметите стопку книг слева от вас.

Mshell Wep Hch 4a

Здесь можно найти фрагмент знаний и телепорт.

Mshell Wep Hch 4b

После телепортации вы найдете улучшение «Грязная кадильница».

Mshell Wep Hch 4c

Оружейный навык # 2: Цепеш

Я знаю, что сейчас я просто использую прозвища для навыков владения оружием Mortal Shell . В любом случае, это делает Hammer and Chisel еще более удивительными. Он заставляет вашего персонажа сделать короткую анимацию возбуждения перед тем, как бросить шип, который пронзает тело противника.

Противники с более слабым или низким уровнем здоровья умрут и пронзят любую стену или поверхность (что очень удобно). Для более сильных мобов и боссов они будут оглушены на несколько секунд, что позволит вам вопить о них. Еще лучше, когда вы соедините его с Соломоном Ученым из-за генерации решимости снаряда и быстрых атак и способностей оружия.

Mshell Wep Hch 5b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *