Mortal Shell

Руководство Mortal Shell: навыки и улучшения оружия Smoldering Mace

Тлеющая булава — чрезвычайно медленное и громоздкое оружие, но в нем есть довольно сильный удар. Вот наше руководство Mortal Shell о том, как найти улучшения и навыки оружия Тлеющей булавы.

Руководство по оружию Mortal Shell Тлеющая булава Upgrades And Skills 1a

Mortal Shell: навыки и улучшения тлеющей булавы

Чтобы получить оружие Smoldering Mace в Mortal Shell , вы должны сначала добраться до зоны Shrine of Ash. Вы можете обратиться к нашему руководству по исследованию для получения дополнительной информации.

Руководство по обновлению и навыкам оружия Mortal Shell Тлеющая булава 1b

Оказавшись там, взаимодействуйте с книгой рядом с Сестер Генессой, чтобы сразиться с Хадерн. Этого мини-босса легко устранить из-за низкой скорости атаки и навыков владения оружием Тлеющей булавы. Победив Хадерна, вы получите новое оружие.

Руководство по обновлению и навыкам оружия Mortal Shell Тлеющая булава 1c

Улучшение литейного камня

В Shrine of Ash — Temple Grounds продолжайте движение по тропе, пока не дойдете до развилки. Справа есть дверь, в которой стоит гроб. Откройте его, чтобы получить обновление, но остерегайтесь появления призраков.

Mortal Shell Тлеющая булава Руководство Upgrades And Skills 2a

Оружейный навык # 1: Факел

Это активирует эффект пламени тлеющей булавы, позволяя ее атакам испепелять врагов.

Руководство по обновлению и навыкам оружия Mortal Shell Тлеющая булава 2b

Торжественное приношение

Как упоминалось в нашем руководстве для новичков , вы можете найти три Торжественных подношения в Mortal Shell . Каждый из них усиливает лечебный эффект усиленного ответного удара, и эффекты применяются ко всему оружию.

Торжественное приношение можно найти в районе Памятника Ясену. Здесь вы заметите чувака, метающего огненный шар в котле.

Мшелл Веп См 1

Справа есть комната, в которой есть еще один чувак с котлом. В сундуке рядом с существом находится Торжественное Приношение.

Mshell Wep Sm 2

Улучшение пробужденного камня

Пройдите мимо парня с котлом и оставшихся мобов, пока не дойдете до моста. В сундуке в конце есть улучшение Пробужденного камня для Тлеющей булавы.

Mshell Wep Sm 3

Оружейный навык # 2: Инферно

На это умение « Смертельный панцирь» для Тлеющей булавы приятно смотреть. Вы пару раз взмахнете булавой, прежде чем ударить ею по земле. Затем ад охватит область, сжигая всех противников, попавших в его зону действия.

Mshell Wep Sm 4

Отсюда просто продолжайте идти вперед, пока не сможете сразиться с Имродом Нераскаявшимся .

Mshell Wep Sm 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *